Todas as Ofertas (7)
Clarins Mascara Wonder Perfect 4D Waterproof 01 Black 8ml
18,01€
Envio+4,90€
Total22,91€
Clarins Mascara Wonder Perfect 4D Waterproof 01 Black 8ml
18,01€
Envio+4,90€
Total22,91€
Clarins Mascara Wonder Perfect 4D Wp 01
19,50€
Envio+3,98€
Total23,48€
Clarins Wonder Perfect 4D Máscara de Pestanas - 1105601
25,54€
Envio+2,75€
Total28,29€
Clarins Máscaras para Cílios Máscara Wonder Perfect 4D Waterproof
24,47€
Envio+3,95€
Total28,42€
Clarins Clarins Mascara Wonder Perfect 4D Waterproof - 01 Black 1008391
25,50€
Envio+3,90€
Total29,40€
Detalhes do Produto
As 4 dimensões de um olhar perfeito: volume, comprimento, curvatura, alta definição.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesISODODECANE. AQUA/WATER/EAU. CI 77499/IRON OXIDES. CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D´ABEILLE. TRIMETHYLSILOXYSILICATE. DISTEARDIMONIUM HECTORITE. POLYGLYCERYL-3 BEESWAX. ACRYLATES COPOLYMER. POLYETHYLENE. SILICA. NYMPHAEA CAERULEA FLOWER EXTRACT. PHENOXYETHANOL. PANTHENOL. SPHINGANINE. SODIUM DEHYDROACETATE. ETHYLHEXYLGLYCERIN. LAURETH-21 [STM3672A/01]
- Grupo de corPreto
- Código de cor01
- CorPerfect Black
- Efeito máscaraOndulação, Extensão, Volume
- Descrição da corPerfect Black
- GéneroFêmea
- Volume8 ml
- À Prova de Água
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3380810369625 | 3666057051869
Referência:387349 | S0572870 | 2029925
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis