Clarins Lotion Tonique Apaisante 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Lotion Tonique Apaisante Peles Muito Secas/Sensiveis 200ml
14,50€
Envio+4,90€
Total19,40€
Clarins Loção Tónica Apaziguante 200ml
20,22€
Envio+2,90€
Total23,12€
Clarins Lotion Tonique Apaisante 200 ml - 796420
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Todas as Ofertas (13)
Clarins Lotion Tonique Apaisante Peles Muito Secas/Sensiveis 200ml
14,50€
Envio+4,90€
Total19,40€
Clarins Loção Tónica Apaziguante 200ml
20,22€
Envio+2,90€
Total23,12€
Clarins Lotion Tonique Apaisante Peles Muito Secas/Sensíveis 200ml
14,50€
Envio+4,90€
Total19,40€
Clarins - Lotion Tonique Apaisante 200 ml
18,15€
Envio+3,98€
Total22,13€
Clarins Lotion Tonique Apaisante 200 ml - 796420
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
LOÇÃO TONIFICANTE reconfortante para peles sensíveis e muito secas 200 ml - 3666057216725
18,39€
Envio+4,99€
Total23,38€
Clarins Lotion Tonique Apaisante Tónico Pele Muito Seca ou Sensível 200ml
20,66€
Envio+3,50€
Total24,16€
Clarins locion tonique apaisante 200ml
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
21,32€
Envio+7,00€
Total28,32€
Clarins Cosméticos Faciais Soothing Toning Lotion 200 ML
22,33€
Envio+3,95€
Total26,28€
Clarins SoothingToning Lotion tónico calmante para pele muito seca e sensível 200 ml
20,50€
Envio+5,95€
Total26,45€
Detalhes do Produto
Loção tônica reconfortante para pele muito seca ou sensívelloção clarins loção tonique apaisante loção tônica para pele muito seca ou sensível que ajuda a restaurar o equilíbrio da microbiota da pele graças ao revolucionário complexo microbiote (ingredientes marinhos e polifenóis de açafrão), ao mesmo tempo em que reequilibra o tipo de pele, deixando-a saudável e bonita.Enriquecido com extrato de camomila, ajuda a confortar e acalmar a pele.
Características
- TipoLoção de limpeza
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. PROPANEDIOL. GLYCERIN. METHYLPROPANEDIOL. POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6. PPG-26-BUTETH-26. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. ETHYLHEXYLGLYCERIN. MARIS AQUA/SEA WATER/EAU DE MER. CAPRYLYL GLYCOL. DISODIUM EDTA. PARFUM/FRAGRANCE. ECHINACEA PURPUREA EXTRACT. PHENYLPROPANOL. PHENETHYL ALCOHOL. LAMINARIA DIGITATA EXTRACT. T-BUTYL ALCOHOL. CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT. SODIUM HYDROXIDE. CHLORELLA VULGARIS EXTRACT. SACCHARIDE ISOMERATE. CROCUS SATIVUS FLOWER EXTRACT [V3542A]
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele muito seca
- Efeito na peleCalmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesCamomila
- Não contemÁlcool
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Capacidade200ml
Código de barras:3380810378801 | 2800013740416 | 0003380810371
Referência:405189 | 2030719 | 1037309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis