Destaques
Clarins Lip Comfort Oil Intense 02 Intense Plum 7ml
18,49€
Envio+3,30€
Total21,79€
Lip Confort Oil Gloss Intenso Clarins 7 ml - 3380810365825
19,50€
Envio+2,99€
Total22,49€
Clarins Lip Comfort Oil Intense 02 Intense Plum 7ml
13,25€
Envio+4,90€
Total18,15€
Todas as Ofertas (13)
Clarins Lip Comfort Oil Intense 02 Intense Plum 7ml
18,49€
Envio+3,30€
Total21,79€
Lip Confort Oil Gloss Intenso Clarins 7 ml - 3380810365825
19,50€
Envio+2,99€
Total22,49€
Clarins Lip Comfort Oil Intense 02 Intense Plum 7ml
13,25€
Envio+4,90€
Total18,15€
Clarins Lip Comfort Oil Intense 02 Intense Plum 7ml
13,25€
Envio+4,90€
Total18,15€
Clarins - Lip Comfort Oil 02 Intense Plum
16,20€
Envio+3,98€
Total20,18€
LIP COMFORT OIL intense #02-intense plum - 3380810365825
16,20€
Envio+4,99€
Total21,19€
Clarins Lip Comfort Oil Intense 02 Intense Plum
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Clarins Lip Comfort Oil - Óleo Creme para Lábios com Cor Intense 02 - 1086330
19,59€
Envio+2,75€
Total22,34€
Clarins Lip Comfort Oil Intense 02-intense plum - 632020
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Clarins Brilho Lip Comfort Oil Intense 02 INTENSE PLUM
19,89€
Envio+3,95€
Total23,84€
Detalhes do Produto
O Lip Comfort Oil Intense oferece aos lábios um condensado de cuidado, cores e brilho. Lip Comfort Oil Intense hidrata e suaviza os lábios graças ao seu trio de óleos ultranutritivos de avelã bio, de jojoba bio e de arando bio. A sua fórmula reflete a luz para um brilho espelhado. Quase que se pode ver nele!
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoBrilho
- IngredientesAQUA/WATER/EAU · DIISOSTEARYL MALATE · ISODODECANE · POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/ DIMER DILINOLEATE COPOLYMER · GLYCERIN · PROPANEDIOL · CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE · SILICA · CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL · MAGNESIUM STEARATE · MAGNESIUM SULFATE · S
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Suavizante
- Grupo de corRosa
- Código de cor02
- CorIntense Plum
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Descrição da corIntense Plum
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosCorante
- Instruções de usoFor best color payoff and wear, apply to bare lips. For dramatic, defined lips, line with Clarins Lip Liner and fill in with Lip Comfort Oil Intense.
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume7 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810365825 | 2800013741796
Referência:3380810365825 | 373145 | S0572183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis