Clarins Lait Velours Demaquillant 400ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo32,64€
28,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Leite Desmaquilhante 400ml
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Leite Desmaquilhante Lait Velours Clarins - 3666057218392
30,10€
Envio+2,99€
Total33,09€
Clarins Lait Velours Desmaquilhante 400ml
21,50€
Envio+4,90€
Total26,40€
Todas as Ofertas (15)
Clarins Leite Desmaquilhante 400ml
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Leite Desmaquilhante Lait Velours Clarins - 3666057218392
30,10€
Envio+2,99€
Total33,09€
Clarins Lait Velours Desmaquilhante 400ml
21,50€
Envio+4,90€
Total26,40€
Clarins Lait Velours Desmaquilhante 400ml
21,50€
Envio+4,90€
Total26,40€
Clarins Lait Démaquillant Velours 400 ml - 945320
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
LECHE desmaquillante ultrasuave pieles secas 400 ml - 3380810378832
24,06€
Envio+4,99€
Total29,05€
Clarins Velvet Cleansing Milk leite de limpeza suave 400 ml
30,80€
EnvioGrátis!
Total30,80€
Clarins Lait Velours Démaquillant Leite Desmaquilhante Antipoluição 400ml
33,19€
Envio+3,50€
Total36,69€
Clarins leche desmaquillante 400ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,54€
Envio+7,00€
Total41,54€
Detalhes do Produto
Clarins Velvet Cleansing Milk, , Desmaquilhante de rosto para mulheres, O produto desmaquilhante Clarins Velvet Cleansing Milk remove na perfeição a maquilhagem e todas as impurezas do rosto e deixa a pele macia e limpa. eficazmente a maquilhagem da pelea pele fica suave e macia ao toquehidrata e suaviza a peleComo suavemente e sem esfregar a maquilhagem e outras impurezas. Depois, lave com água.
Características
- TipoLeite de limpeza
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. DICAPRYLYL CARBONATE. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. GLYCERIN. PROPANEDIOL. C14-22 ALCOHOLS. POLYSORBATE 60. C12-20 ALKYL GLUCOSIDE. PARFUM/FRAGRANCE. SODIUM CITRATE. POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6. CAPRYLYL GLYCOL. CITRIC ACID. DISODIUM EDTA. ETHYLHEXYLGLYCERIN. XANTHAN GUM. MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT**. T-BUTYL ALCOHOL. GENTIANA LUTEA EXTRACT**. MALTODEXTRIN. MORINGA OLEIFERA SEED EXTRACT [V3544A] **DOMAINE CLARINS
- Adequado para tipos de piaPele normal, Pele universal
- Efeito na peleLimpeza, Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume400 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810378832 | 2800013740188 | 3666057218392
Referência:2030724 | 1037333 | 1011387
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis