Clarins Lait Velours Demaquillant 200ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo19,96€
16,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lait Démaquillant Velours Clarins 200 ml - 3666057145414
18,85€
Envio+2,99€
Total21,84€
Clarins Leite Desmaquilhante 200ml
20,22€
Envio+2,90€
Total23,12€
Clarins Lait Velours Desmaquilhante 200ml
14,50€
Envio+4,90€
Total19,40€
Todas as Ofertas (13)
Lait Démaquillant Velours Clarins 200 ml - 3666057145414
18,85€
Envio+2,99€
Total21,84€
Clarins Leite Desmaquilhante 200ml
20,22€
Envio+2,90€
Total23,12€
Clarins Lait Velours Desmaquilhante 200ml
14,50€
Envio+4,90€
Total19,40€
Clarins Lait Velours Desmaquilhante 200ml
14,50€
Envio+4,90€
Total19,40€
LECHE desmaquillante ultrasuave 200 ml - 3380810378795
17,45€
Envio+4,99€
Total22,44€
Clarins Lait Velours Démaquillant Anti-Pollution 200 ml - 796425
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Clarins Cosméticos Faciais Velvet Cleansing Milk 200 ML
21,40€
Envio+3,95€
Total25,35€
Clarins Leite de Limpeza Desmaquilhante Aveludado 200 ml - 1092635
24,69€
Envio+2,75€
Total27,44€
Detalhes do Produto
Clarins Lait Velours Desmaquilhante ajuda a eliminar a maquilhagem e as impurezas como um tratamento de spa.
- Leite cremoso, com bio-ecólia, óleos hidrófilos, vitaminas A e E, genciana, lírio e espinheiro para uma ação de limpeza suave, equilibrante, hidratante, tonificante, cicatrizante, descongestionante e bacteriostáticos
- Limpa suavemente e remove a maquilhagem
- Reequilibra a pele, proporcionando conforto e luminosidade ideal
- Suaviza, descongestiona e refresca para uma pele mais macia
- Atenua o excesso de produção de oleosidade
- Melhora a qualidade da pele e mantém o equilíbrio cutâneo natural
- Ideal para pele mista a oleosa
- Pele perfeitamente limpa, suave, purificada e fresca
Características
- TipoLeite de limpeza
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. DICAPRYLYL CARBONATE. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. GLYCERIN. PROPANEDIOL. C14-22 ALCOHOLS. POLYSORBATE 60. C12-20 ALKYL GLUCOSIDE. PARFUM/FRAGRANCE. SODIUM CITRATE. POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6. CAPRYLYL GLYCOL. CITRIC ACID. DISODIUM EDTA. ETHYLHEXYLGLYCERIN. XANTHAN GUM. MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT**. T-BUTYL ALCOHOL. GENTIANA LUTEA EXTRACT**. MALTODEXTRIN. MORINGA OLEIFERA SEED EXTRACT [V3544A] **DOMAINE CLARINS
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Suavizante
- GénerosFêmea
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:3380810378795 | 3380810391930 | 3666057145414
Referência:3380810012231 | 405184 | 1011221
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis