Joli Rouge Batom Hidratante Clarins 3,5 gr
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,65€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recarga de Batom Joli Rouge Clarins 3.5 gr - 3666057092893
16,57€
Envio+2,99€
Total19,56€
Clarins Joli Rouge 757 Nude Brick Recarga
17,44€
Envio+3,30€
Total20,74€
Clarins Joli Rouge The Refill 757 Nude Brick 3,5g
12,75€
Envio+4,90€
Total17,65€
Todas as Ofertas (12)
Recarga de Batom Joli Rouge Clarins 3.5 gr - 3666057092893
16,57€
Envio+2,99€
Total19,56€
Clarins Joli Rouge 757 Nude Brick Recarga
17,44€
Envio+3,30€
Total20,74€
Clarins Joli Rouge The Refill 757 Nude Brick 3,5g
12,75€
Envio+4,90€
Total17,65€
Clarins Joli Rouge The Refill 757 Nude Brick 3,5g
12,75€
Envio+4,90€
Total17,65€
JOLI ROUGE #757 - 3666057092893
13,27€
Envio+4,99€
Total18,26€
Clarins Joli Rouge 757-nude brick - 1134104
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Clarins 757 - Nude Brick 4 g
16,74€
Envio+2,95€
Total19,69€
CLARINS JOLI ROUGE BARRA DE LABIOS RECARGABLE Nº757 1UN - 93106
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Clarins Joli Rouge Refill - 1114850
21,29€
Envio+2,75€
Total24,04€
Detalhes do Produto
Clarins Joli Rouge Brilhante Batom ajuda a hidratar e proporcionar uma cor intensa, com brilho e de longa duração. É extremamente cremoso, com nácares finos, salicórnia biológica e óleo de manga.
Proporciona uma cor generosa numa só passagem e de longa duração (até 6h)
Modo de utilização:
Aplique Clarins Joli Rouge Brilhante Batom na pele dos lábios, perfeitamente limpa e seca, desde o centro até às extremidades.
Características
- MecanismoMecânico (corda manual)
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesOCTYLDODECANOL, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, POLYETHYLENE, SYNTHETIC WAX, PARAFFIN, MANGIFERA INDICA (MA
- Grupo de corNude
- Tempo de permanência6 h
- Código de cor757
- CorNude Brick
- Ingredientes constituintesÓleo de manga
- Duradouro
- Código de cor Hex#A64D4E
- Duração do efeito6 h
- Descrição da corNude Brick
- Efeito de batomHidratante, Nutritivo
- Instruções de usoUse the applicator's pointed tip to line and contour the edges of your lips. Fill in the lips using the applicator's flat base, beginning in the center and smoothing outwards.
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3380810191455 | 3666057092893 | 2800013742410
Referência:1134104 | 3666057092893 | 3380810191455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis