Clarins Jeunesse Creme de Mãos 100ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo21,08€
17,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Jeunesse Mains Clarins 100 ml - 3380810592191
16,80€
Envio+2,99€
Total19,79€
Clarins Crème Jeunesse des Mains 100ml
19,53€
Envio+2,80€
Total22,33€
Clarins Creme Jeunesse des Mains 100ml
16,80€
Envio+4,90€
Total21,70€
Todas as Ofertas (16)
Creme Jeunesse Mains Clarins 100 ml - 3380810592191
16,80€
Envio+2,99€
Total19,79€
Clarins Crème Jeunesse des Mains 100ml
19,53€
Envio+2,80€
Total22,33€
Clarins Creme Jeunesse des Mains 100ml
16,80€
Envio+4,90€
Total21,70€
Clarins Crème Jeunesse Des Mains 100 ml
16,50€
Envio+3,99€
Total20,49€
Clarins Hand & Nail Treatment Cream 100ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,81€
Envio+5,00€
Total24,81€
JUVENTUD DE LAS MANOS crema 100 ml - 3380810469585
15,77€
Envio+4,99€
Total20,76€
Clarins Creme Jeunesse des Mains 100ml
16,80€
Envio+4,90€
Total21,70€
Clarins Cuidados com a mão Creme Jeunesse Des Mains Juventud 100 ML
18,38€
Envio+3,95€
Total22,33€
Clarins Creme Mãos e Unhas 100mL
21,15€
Envio+2,90€
Total24,05€
Detalhes do Produto
Clarins Youth Hand Cream: suaviza, protege, hidrata, alveja manchas, fortalece as unhas.benefícios:Suaviza as mãos e hidrata.Protege contra agressões (frio, sol, água calcária, rachaduras).Regenera e fortalece as unhas.Não deixa uma sensação pegajosa, espalha-se facilmente e absorve instantaneamente.
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, C12-15 ALKYL BENZOATE, GLYCERYL MYRISTATE, BUTYLENE GLYCOL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, DIMETHICONE, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, PENTYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, STEARYL HEPTANOATE, GLYCERIN, CETEARYL GLUCOSIDE, POLYSORBATE 20, PARFUM/FRAGRANCE, ALLANTOIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES, TETRASODIUM EDTA, LIMONENE, COMMIPHORA MYRRHA RESIN EXTRACT, LECITHIN, SODIUM PCA, TAPIOCA STARCH, DEHYDROACETIC ACID, PALMITOYL MYRISTYL SERINATE, LINALOOL, CARAMEL, DISODIUM EDTA, MORUS ALBA ROOT EXTRACT, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, CITRAL, GERANIOL, EUGENOL, TOCOPHEROL, BHT, [C1473F]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Proteção , Regenerador, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Volume100 g
- TipologiaCreme
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810592191 | 8432098100980 | 2800013739243
Referência:1592108 | NE825-92191 | P16210-23604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis