Clarins Huile Relax Alivio & Relaxing Body 100ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo41,34€
37,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óleo de Corpo Relaxante Huile Relax Clarins 100 ml - 3666057031137
41,60€
EnvioGrátis!
Total41,60€
Clarins Huile Relax 100ml
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
Todas as Ofertas (16)
Óleo de Corpo Relaxante Huile Relax Clarins 100 ml - 3666057031137
41,60€
EnvioGrátis!
Total41,60€
Clarins Huile Relax 100ml
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
Clarins Huile Relax 100ml
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
Clarins Huile Relax Décontractante & Relaxante 100 ml
39,60€
EnvioGrátis!
Total39,60€
Clarins Cuidados Corporais Relax Oil 100% extratos vegetais puros 100 ML
36,47€
Envio+3,95€
Total40,42€
Clarins - Huile Relax Corps 100 ml
36,90€
Envio+3,98€
Total40,88€
ACEITE \"\"RELAX\"\" calmante, relajante 100 ml - 3666057031137
36,08€
Envio+4,99€
Total41,07€
Clarins Body Treatment Oil 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,63€
Envio+5,00€
Total49,63€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Óleo Corporal Relaxante Huile Relax Clarins!
- Sexo: Mulher
Características
- IngredientesCORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) LEAF/TWIG OIL, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, OCIMUM BASILICUM (BASIL) OIL, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER OIL, PARFUM/FRAGRANCE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, EUGENOL, LIMONENE, CITRAL, [C0803C]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleNutritivo, Relaxamento, Calmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- TipologiaÓleo
- Volume100 ml
Quantidade
- Quantidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810513196 | 3380810513103 | 3380810329902
Referência:NE825-13196 | P16009-15899 | per-42643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis