Clarins Gommage Gel Esfoliante Corporal 200ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
31,80€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Gommage Exfoliant Peau Neuve 200ml
32,44€
Envio+2,80€
Total35,24€
Clarins Gommage Exfoliant Peau Neuve 200ml
24,01€
Envio+4,90€
Total28,91€
CLARINS GOMMAGE EXFOLIANT corps peau neuve 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,30€
Envio+5,00€
Total35,30€
Todas as Ofertas (10)
Clarins Gommage Exfoliant Peau Neuve 200ml
32,44€
Envio+2,80€
Total35,24€
Clarins Gommage Exfoliant Peau Neuve 200ml
24,01€
Envio+4,90€
Total28,91€
Clarins Gommage Exfoliant Peau Neuve 200ml
24,01€
Envio+4,90€
Total28,91€
CLARINS GOMMAGE EXFOLIANT corps peau neuve 200 ml
30,30€
Envio+5,00€
Total35,30€
GOMMAGE\"\" exfoliante cuerpo piel nueva 200 ml - 3380810157475
27,64€
Envio+4,99€
Total32,63€
Clarins Gommage Exfoliant Peau Neuve 200 ml - 74082
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Clarins Gommage Exfoliante Cuerpo Piel Nueva Clarins 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
39,53€
Envio+4,35€
Total43,88€
Clarins Clarins Gommage Exfoliant Peau Neuve - 200ml 1008474
39,80€
Envio+3,90€
Total43,70€
Esfoliante Corporal Gommage Peau Neuve 200ml Clarins 200 ml - A34534278
48,60€
Envio+3,90€
Total52,50€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Exfoliante Corporal Gommage Exfoliant Clarins (200 ml)!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 200 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Idade recomendada: 18 Anos
Características
- TipoEsfoliação corporal
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, GLYCERYL STEARATE SE, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, SODIUM COCO-SULFATE, BAMBUSA ARUNDINACEA STEM EXTRACT, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CETYL ALCOHOL, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, PARFUM/FRAGRANCE, COCAMIDE MIPA, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CITRIC ACID, PHENOXYISOPROPANOL, COCONUT ALCOHOL, BISABOLOL, DISODIUM EDTA, GLYCYRRHETINIC ACID, MENTHOL, SODIUM SULFATE, SODIUM CHLORIDE, MIMOSA TENUIFLORA BARK EXTRACT, PHENOXYETHANOL, CI 15985/YELLOW 6, MORINGA PTERYGOSPERMA SEED EXTRACT, DISODIUM PHOSPHATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, SORBIC ACID, METHYLISOTHIAZOLINONE, CI 17200/RED 33 [C0942E]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleNutritivo, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade200ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras:3380810157475
Referência:NE825-80197 | 80011278 | S0550420
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis