Clarins Fresh Scrub Esfoliante 50ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo25,73€
22,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Fresh Scrub 50ml
23,72€
Envio+2,90€
Total26,62€
Exfoliante Facial Fresh Clarins 50 ml - 3666057136290
23,41€
Envio+2,99€
Total26,40€
FRESH SCRUB esfoliante 50 ml - 3666057136290
22,52€
Envio+4,99€
Total27,51€
Clarins Fresh Scrub Exfoliant Crème Rafraîchissant 50ml
18,01€
Envio+4,90€
Total22,91€
Todas as Ofertas (17)
Clarins Fresh Scrub 50ml
23,72€
Envio+2,90€
Total26,62€
Exfoliante Facial Fresh Clarins 50 ml - 3666057136290
23,41€
Envio+2,99€
Total26,40€
FRESH SCRUB esfoliante 50 ml - 3666057136290
22,52€
Envio+4,99€
Total27,51€
Clarins Fresh Scrub Exfoliant Crème Rafraîchissant 50ml
18,01€
Envio+4,90€
Total22,91€
Clarins Fresh Scrub Exfoliant Crème Rafraîchissant 50ml
18,01€
Envio+4,90€
Total22,91€
Clarins Fresh Scrub - Exfoliant crème rafraîchissant 50ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
22,79€
Envio+3,36€
Total26,15€
Clarins rosto exfoliante fresco 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,96€
Envio+3,50€
Total27,46€
Clarins Fresh Scrub - Refreshing Cream Scrub 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,87€
Envio+5,00€
Total30,87€
Clarins Fresh Scrub 50 ml - 1147135
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Clarins Fresh Scrub Esfoliante Creme Refrescante 50 ml
25,20€
Envio+3,99€
Total29,19€
Detalhes do Produto
Clarins esfoliação frescaa pele sedenta nunca vai querer se perder novamente...Esfoliação fresca clarins com textura gel-greme remove suavemente as impurezas e as células mortas e confere à pele uma nova frescura e luminosidade. Contém micróbios de celulose em dois tamanhos: grande esfoliação, enquanto os menores refinam a pele.Goethe-plantao extrato biológico da planta goethe permite reativar os mecanismos naturais de hidratação da pele.Creme esfoliante refrescante com microbecs vegetaisextrato biológico da planta de goethe.Reativa os mecanismos de hidratação natural da pele.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoEsfoliante
- IngredientesAQUA/WATER/EAU . CELLULOSE . SQUALANE . BUTYLENE GLYCOL . CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE . PROPANEDIOL . GLYCERIN . AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/ VP COPOLYMER . PHENOXYETHANOL . ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER . TROMETHAMINE . HYDROXYETHYL A
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleEsfoliação, Esfoliante, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Capacidade50ml
Código de barras:3380810332285 | 2800013739977 | 3666057136290
Referência:363528 | 3380810332285 | S0570889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis