Clarins Extra-Firming Collection Coffret
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo68,69€
64,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x21,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Coffret 2023: Creme Rosto Anti-Idade Extra Firming
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,76€
EnvioGrátis!
Total64,76€
Todas as Ofertas (4)
Clarins Cosméticos Faciais Estuche Extra Firming Jour - Creme de Dia Para Todos os Tipos de Pele 50 ML
52,95€
Envio+3,95€
Total56,90€
Clarins Coffret 2023: Creme Rosto Anti-Idade Extra Firming
Pagamento em prestações
3x
64,76€
EnvioGrátis!
Total64,76€
Clarins Coffret Extra-Firming - 1081463
78,33€
EnvioGrátis!
Total78,33€
Clarins Clarins Extra Firming Collection 1020891
78,70€
EnvioGrátis!
Total78,70€
Detalhes do Produto
Este conjunto clarins contém:clarins jour extra-firme para todos os tipos de pele 50mlclarins noite extra-firme 15mlclarins máscara extra-firme 15mlsaco
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Idade recomendada40+ ano(s)
- Produtos de cuidados do rosto incluídosCreme de dia, Máscara facial, Night cream
- Volume de creme de dia50 ml
- Volume de creme de noite15 ml
- Volume da máscara facial15 ml
- Bolsa de produtos de higiene pessoal
- Efeito do creme de noiteNutritivo, Alisamento
- Efeito do creme de diaAnti-idade, Alisamento
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Código de barras:3380810431339 | 3380810429985 | 3380810430080
Referência:401081 | 388188 | 1081463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis