Clarins Extra Firming Energy Creme de Dia Todo Tipo Peles 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,06€
em 3x21,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXTRA FIRMING ENERGY 50 ml - 3380810421590
54,12€
Envio+4,99€
Total59,11€
Clarins Extra Firming Energy 50 ml
46,95€
Envio+3,98€
Total50,93€
Clarins Extra Firming Energy 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,55€
Envio+3,36€
Total65,91€
Clarins Extra Firming Energy Creme Dia Todo Tipo Peles 50ml
48,25€
EnvioGrátis!
Total48,25€
Todas as Ofertas (16)
EXTRA FIRMING ENERGY 50 ml - 3380810421590
54,12€
Envio+4,99€
Total59,11€
Clarins Extra Firming Energy 50 ml
46,95€
Envio+3,98€
Total50,93€
Clarins Extra Firming Energy 50 ml
Pagamento em prestações
3x
62,55€
Envio+3,36€
Total65,91€
Clarins Extra Firming Energy Creme Dia Todo Tipo Peles 50ml
48,25€
EnvioGrátis!
Total48,25€
Clarins Clarins Extra-Firming Energy - 50ml 1013441
72,60€
EnvioGrátis!
Total72,60€
Clarins Extra Firming Energy Creme Dia Todo Tipo Peles 50ml
48,25€
EnvioGrátis!
Total48,25€
Extra-Firming Energy Creme Clarins 50 ml - 3380810421590
62,73€
EnvioGrátis!
Total62,73€
Clarins Extra Firming Energy Creme de Dia 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,06€
EnvioGrátis!
Total64,06€
Clarins Extra Firming Energy Creme Rico Reafirmante Antirrugas 50 ml
61,50€
EnvioGrátis!
Total61,50€
Clarins Extra-Firming Energy Day Cream 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
69,46€
Envio+5,00€
Total74,46€
Detalhes do Produto
Creme de dia potenciador de luminosidade, firmeza e antirrugas. Um creme de dia 2 em 1 refirmante com poderes energizantes. Todos os tipos de pele.Como aplicar Clarins Extra Firming Energy Creme Dia Todo Tipo Peles 50mlAplicar todas as manhãs no rosto e no pescoço perfeitamente limpos, através de movimentos de pressão do centro do rosto para o exterior.
Características
- TipoCreme de dia
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. GLYCERIN. PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL. DIMETHICONE. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. PHENYL TRIMETHICONE. PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE. AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER. SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE. PENTAERYTHRITYL DISTEARATE. PENTYLENE GLYCOL. POLYGLYCERYL-10 MYRISTATE. POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6. PARFUM/FRAGRANCE. BUTYLENE GLYCOL. SODIUM BENZOATE. ANIGOZANTHOS FLAVIDUS EXTRACT. AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT. DISODIUM EDTA. TOCOPHERYL ACETATE. CITRIC ACID. SODIUM HYALURONATE. DIMETHICONOL. BETAINE. SORBITOL. CAPSICUM ANNUUM FRUIT EXTRACT. TIN OXIDE. T-BUTYL ALCOHOL. MARRUBIUM VULGARE EXTRACT. LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT. KALANCHOE PINNATA LEAF EXTRACT. BALANITES ROXBURGHII SEED OIL. MITRACARPUS SCABER EXTRACT. MALPIGHIA EMARGINATA (ACEROLA) SEED EXTRACT. PHENETHYL ALCOHOL. CI 14700/RED 4. FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL. POTASSIUM SORBATE. TOCOPHEROL. LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT. MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN. ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT [V3769A]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntirrugas , Energético, Fixação, Revitalizante, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Proteção solar
- Idade recomendada40+ ano(s)
- IdadesRosto
- Área de aplicaçãoDecollete, Rosto, Pescoço
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810421590 | 2800013739922 | 2800013738710
Referência:405194 | S0578955 | 2030950
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis