Clarins Eclat Minute Embellisseur Gloss Tom 19 Intense Smoky Rose 12ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
18,95€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Natural Lip Perfector 19 Intense Smoky Rose 12ml
14,65€
Envio+3,30€
Total17,95€
Eclat Minute Embelezador Lábios Clarins 12 ml - 3380810309591
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
CLARINS ECLAT MINUTE embélisseur lèvres #19 -intense smoky rose 12 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,90€
Envio+5,00€
Total21,90€
Todas as Ofertas (8)
Clarins Natural Lip Perfector 19 Intense Smoky Rose 12ml
14,65€
Envio+3,30€
Total17,95€
Clarins 19 - Smoky Rose 12 ml
13,98€
Envio+2,95€
Total16,93€
Eclat Minute Embelezador Lábios Clarins 12 ml - 3380810309591
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
ECLAT MINUTE embélisseur lèvres #19 -intense smoky rose - 3380810309591
13,99€
Envio+4,99€
Total18,98€
CLARINS ECLAT MINUTE embélisseur lèvres #19 -intense smoky rose 12 ml
16,90€
Envio+5,00€
Total21,90€
Clarins Eclat Minute Embellisseur Lèvres 19-intense smoky rose - 472782
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Clarins Clarins Eclat Minute Embélisseur Lèvres 19 - INTENSE SMOKY ROSE 1007435
18,50€
Envio+3,90€
Total22,40€
Detalhes do Produto
Lip Balm Eclat Minute Clarins is what you need to maximise your appeal! Try the quality of 100% original Clarins products and let the best professionals enhance your beauty.
- Gender: Lady
- Gloss finish
Características
- TipoBálsamo labial
- Com aroma
- AromaBaunilha
- IngredientesPARAFFINUM LIQUIDUM/ MINERAL OIL / HUILE MINERALE · DIISOSTEARYL MALATE · HYDROGENATED ST YRENE/ISOPRENE COPOLYMER · PARAFFIN · BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER · DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/ TETRAISOSTEARATE · POLYETHYLENE · HYDROGENATED POLYISOBUTENE · OCTYLDODECANOL · CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE · S Y NTHE TIC WA X · NYLON-12 · BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES · IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER · ETHYLHEXYL PALMITATE · CI 77891/ TITANIUM DIOXIDE · PARFUM/FRAGRANCE · SILICA · HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES · CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE · HEXYL LAURATE · POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE · HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX · CI 77492/IRON OXIDES · ORYZANOL · TRIBEHENIN · CI 77491/IRON OXIDES · AMMONIUM GLYCYRRHIZATE · TOCOPHERYL ACETATE · SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE · CI 15850/RED 7 L AK E · SORBITAN ISOSTEARATE · CI 42090/BLUE 1 LAKE · ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE · CI 15850/RED 6 LAKE · LACTIC ACID · PALMITOY L TRIP EP TIDE -1 · BHT · TOCOPHEROL. [M1326G/19]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Preenchimento, Renovação, Shine
- Grupo de corRosa
- Código de cor19
- CorIntense Smoky Rose
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Descrição da corIntense Smoky Rose
- Não pegajoso
- Instruções de usoWear alone, or top off your favorite Clarins lipstick with a kiss of shimmer.
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume12 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:3777022485371 | 3380810309591 | 2800013739755
Referência:3380810309591 | S0570243 | S0570357:S0570243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis