Clarins Eclat Minute Embellisseur Gloss Tom 18 Intense Garnet 12ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,84€
14,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eclat Minute Embelezador Lábios Clarins 12 ml - 3380810309621
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Clarins Eclat Minute Embélisseur Lèvres 18 Intense Garnet 12ml
11,51€
Envio+4,90€
Total16,41€
CLARINS ECLAT MINUTE embélisseur lèvres #18 -intense garnet 12 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,47€
Envio+5,00€
Total21,47€
Todas as Ofertas (15)
Eclat Minute Embelezador Lábios Clarins 12 ml - 3380810309621
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Clarins Eclat Minute Embélisseur Lèvres 18 Intense Garnet 12ml
11,51€
Envio+4,90€
Total16,41€
Clarins Eclat Minute Embélisseur Lèvres 18 Intensegarnet 12ml
11,51€
Envio+4,90€
Total16,41€
Clarins 18 - Garnet 12 ml
13,98€
Envio+2,95€
Total16,93€
CLARINS ECLAT MINUTE embélisseur lèvres #18 -intense garnet 12 ml
16,47€
Envio+5,00€
Total21,47€
Clarins Eclat Minute Embellisseur Lèvres 18-intense garnet - 472781
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
ECLAT MINUTE embélisseur lèvres #18 -intense garnet - 3380810309621
13,53€
Envio+4,99€
Total18,52€
Clarins Clarins Eclat Minute Embélisseur Lèvres 18 - INTENSE GARNET 1007443
15,85€
Envio+3,90€
Total19,75€
Clarins Embéllisseur Lèvres Intense #18 - Garnet
16,80€
Envio+3,99€
Total20,79€
Detalhes do Produto
CLARINS ECLAT MINUTE embélisseur lèvres #18 -intense garnet 12 ml - 3380810309621CLARINS ECLAT MINUTE embélisseur lèvres #18 -intense garnet 12 ml
Características
- TipoBálsamo labial
- Com aroma
- AromaBaunilha
- IngredientesPARAFFINUM LIQUIDUM/ MINERAL OIL / HUILE MINERALE · DIISOSTEARYL MALATE · HYDROGENATED ST YRENE/ISOPRENE COPOLYMER · PARAFFIN · BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER · DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/ TETRAISOSTEARATE · POLYETHYLENE · HYDROGENATED POLYISOBUTENE · OCTYLDODECANOL · CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE · S Y NTHE TIC WA X · NYLON-12 · BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES · IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER · ETHYLHEXYL PALMITATE · CI 77891/ TITANIUM DIOXIDE · PARFUM/FRAGRANCE · SILICA · HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES · CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE · HEXYL LAURATE · POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE · HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX · CI 77492/IRON OXIDES · ORYZANOL · TRIBEHENIN · CI 77491/IRON OXIDES · AMMONIUM GLYCYRRHIZATE · TOCOPHERYL ACETATE · SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE · CI 15850/RED 7 L AK E · SORBITAN ISOSTEARATE · CI 42090/BLUE 1 LAKE · ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE · CI 15850/RED 6 LAKE · LACTIC ACID · PALMITOY L TRIP EP TIDE -1 · BHT · TOCOPHEROL. [M1326G/19]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Preenchimento, Renovação, Shine
- Grupo de corVermelho
- Código de cor18
- CorIntense Garnet
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Descrição da corIntense Garnet
- Instruções de usoWear alone, or top off your favorite Clarins lipstick with a kiss of shimmer.
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume12 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:3380810309621 | 2800013741079
Referência:3380810309621 | S0570242 | S0570357:S0570242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis