Destaques
Eclat Minute Embelezador Lábios Clarins 12 ml - 3666057013621
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Clarins Eclat Minute Embellisseur Lèvres 06-rosewood shimmer - 1007976
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
23,95€
Envio+6,00€
Total29,95€
Todas as Ofertas (7)
Eclat Minute Embelezador Lábios Clarins 12 ml - 3666057013621
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Clarins 6 - Rosewood Shimmer 12 ml
13,98€
Envio+2,95€
Total16,93€
ECLAT MINUTE embellisseur lèvres #06-rosewood shimmer - 3666057013621
15,01€
Envio+4,99€
Total20,00€
Clarins Eclat Minute Embellisseur Lèvres #06 - Rosewood Shimmer
16,80€
Envio+3,99€
Total20,79€
Clarins Clarins Eclat Minute Embélisseur Lèvres 06 - rosewood shimmer 1015651
17,25€
Envio+3,90€
Total21,15€
Clarins Eclat Minute Embellisseur Lèvres 06-rosewood shimmer - 1007976
23,95€
Envio+6,00€
Total29,95€
CLARINS ECLAT MINUTE LIP PERFECTOR 06 ROSEWOOD 12ML - 3666057013621
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,88€
Envio+4,99€
Total31,87€
Detalhes do Produto
Este embelezador de lábios oferece uma textura-gel fina e deliciosamente. perfumada, dotada de reflexos 3D. Lábios deliciosos, lisos, brilhantes e. volumosos, como sempre sonhou. Transparente ou ligeiramente colorido, o. embelezador de lábios utiliza-se sozinho ou como complemento do seu. batom preferido.
Características
- TipoBálsamo labial
- Com aroma
- AromaBaunilha
- IngredientesPARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, PARAFFIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC WAX, NYLON-12, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, ETHYLHEXYL PALMITATE, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, ORYZANOL, TRIBEHENIN, CI 45380/RED 22 LAKE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TOCOPHERYL ACETATE, SORBITAN ISOSTEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, LACTIC ACID, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, BHT, TOCOPHEROL +/- MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: MICA, TIN OXIDE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CI 77491/CI 77492/CI 77499/IRON OXIDES, CI 15850/RED 6/RED 6 LAKE/RED 7/RED 7 LAKE, CI 15985/YELLOW 6 LAKE, CI 42090/BLUE 1 LAKE/BLUE 1, CI 75470/CARMINE, CI 19140/ YELLOW 5/ YELLOW 5 LAKE, CI 45410/RED 27/RED 27 LAKE/RED 28/RED 28 LAKE, CI 73360/RED 30 LAKE, CI 17200/RED 33 LAKE, CI 45380/RED 21/RED 22 LAKE, CI 77742/MANGANESE VIOLET, [M1326E2]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Preenchimento, Brilhante, Shine, Alisamento, Suavizante
- Grupo de corCastanho
- Código de cor06
- CorRosewood Shimmer
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Descrição da corRosewood Shimmer
- Instruções de usoWear alone, or top off your favorite Clarins lipstick with a kiss of shimmer.
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume12 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:0036813263622 | 3380810346350 | 2800013740287
Referência:P36813-263622 | S0569210 | 2018402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis