Clarins Eau Dynamisante Doux Desodorizante Spray 100ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,99€
21,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante Spray Eau Dynamisante Clarins 100 ml - 3666057025822
18,52€
Envio+2,99€
Total21,51€
Clarins Eau Dynamisante Deo Natural Spray 100ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
20,26€
Envio+5,00€
Total25,26€
Clarins perfume Eau Dynamisante Desodorizante 100 ml - 1158889
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Clarins Eau Dynamisante Desodorizante Spray 100ml
17,10€
Envio+4,90€
Total22,00€
Todas as Ofertas (13)
Desodorizante Spray Eau Dynamisante Clarins 100 ml - 3666057025822
18,52€
Envio+2,99€
Total21,51€
Clarins Eau Dynamisante Deo Natural Spray 100ml
20,26€
Envio+5,00€
Total25,26€
Clarins perfume Eau Dynamisante Desodorizante 100 ml - 1158889
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Clarins Eau Dynamisante Desodorizante Spray 100ml
17,10€
Envio+4,90€
Total22,00€
Clarins Rituel Énergie Coffret
39,97€
Envio+2,90€
Total42,87€
Clarins Eau Dynamisante Desodorizante Spray 100ml
17,10€
Envio+4,90€
Total22,00€
EAU DYNAMISANTE desodorante suave 100 ml - 3666057025822
16,57€
Envio+4,99€
Total21,56€
Clarins Linhas de Banho Feminino Eau Dynamisante Deodorant 100 ML
17,95€
Envio+3,95€
Total21,90€
Clarins - Desodorizante Doux Eau Dynamisante - 100 ml - A47367938
28,80€
Envio+3,90€
Total32,70€
Detalhes do Produto
Desodorizante spray Clarins Eau Dynamisante Doux para mulher.
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpa e seca das axilas.
Apresentação:
Embalagem com 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- IngredientesALCOHOL, AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, ACANTHOPANAX SENTICOSUS (ELEUTHERO) ROOT EXTRACT, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS ROOT EXTRACT, PLANTAGO OVATA SEED EXTRACT, EQUISETUM ARVENSE EXTRACT, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, LIMONENE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CITRAL, COUMARIN, EUGENOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, [C0058E]
- Efeito na peleRefrescante
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Adequado para todos os tipos de pele
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380812537107 | 3380810646108 | 3380810646191
Referência:NE825-46108 | per-4097 | per-42377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis