Todas as Ofertas (4)
Clarins Doux Nettoyant Gommant Express Esfoliante 125ml
19,50€
Envio+4,90€
Total24,40€
Clarins 126 ml
25,97€
EnvioGrátis!
Total25,97€
Clarins Clarins Doux Nettoyant Gommant Express - 125ml 1006262
32,00€
Envio+3,90€
Total35,90€
Clarins - Doux Nettoyant Gommant Express - 125 ml - A50875156
39,50€
Envio+3,90€
Total43,40€
Detalhes do Produto
CLARINS DOUX NETTOYANT GOMMANT EXPRESS toutes peaux 125 ml - 3380810220742CLARINS DOUX NETTOYANT GOMMANT EXPRESS toutes peaux 125 ml
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. SODIUM LAUROYL SARCOSINATE. GLYCERIN. COCAMIDOPROPYL BETAINE. PROPANEDIOL. ACRYLATES COPOLYMER. CELLULOSE. COCO-GLUCOSIDE. CITRIC ACID. PHENOXYISOPROPANOL. MICROCRYSTALLINE CELLULOSE. SODIUM CHLORIDE. SODIUM LAURATE. XANTHAN GUM. PARFUM/FRAGRANCE. JOJOBA ESTERS. CAPRYLYL GLYCOL. DISODIUM EDTA. ACTINIDIA CHINENSIS (KIWI) FRUIT EXTRACT. SODIUM BENZOATE. MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT. SAPONARIA OFFICINALIS LEAF EXTRACT. GENTIANA LUTEA EXTRACT. CI 77492/IRON OXIDES. POTASSIUM SORBATE. TALC. CI 73360/RED 30. MALTODEXTRIN. MORINGA OLEIFERA SEED EXTRACT. [V3916A]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Esfoliante, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- SubstânciaGel
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume125 ml
Código de barras:3666057216671
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis