Destaques
Clarins Lotion Tonique Purifiante Peles Mistas/Oleosas 400ml
25,80€
Envio+4,90€
Total30,70€
Clarins Lotion Tonique Purifiante 400 ml - 917341
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Clarins Purifying Toning Lotion 400ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
31,18€
Envio+5,00€
Total36,18€
Todas as Ofertas (10)
Clarins Lotion Tonique Purifiante Peles Mistas/Oleosas 400ml
25,80€
Envio+4,90€
Total30,70€
Clarins - Loción Tónica Purificante 400 ml
17,95€
Envio+3,98€
Total21,93€
Clarins Lotion Tonique Purifiante 400 ml - 917341
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Clarins Purifying Toning Lotion 400ml
31,18€
Envio+5,00€
Total36,18€
LOÇÃO TÔNICA Purificante para pele mista e oleosa 400 ml - 3380810378849
23,69€
Envio+4,99€
Total28,68€
Clarins Cosméticos Faciais Purifying Toning Lotion 400 ML
25,84€
Envio+3,95€
Total29,79€
Clarins Loção Tônica Purificante Para Pele Mista E Oleosa Clarins 400 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
34,13€
Envio+4,35€
Total38,48€
Clarins Purifying Toning Lotion 400ml - 3380810378849
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
41,44€
Envio+4,99€
Total46,43€
Clarins Loção Tónica Purificante 400 ml - 1092726
36,59€
Envio+2,75€
Total39,34€
Detalhes do Produto
Clarins Purifying Toning Lotion, 400 ml, Tónicos para mulheres, A água tonificante Clarins Purifying Toning Lotion ajuda a limpar, harmonizar e refrescar a pele. a pele com um efeito mate e macia ao toquerefresca e iluminahidrata e nutre a peleremove as impurezas e a oleosidade da peleComo num algodão cosmético e cuide da pele com movimentos circulares. Não enxague.
Características
- TipoLoção de limpeza
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. PROPANEDIOL. GLYCERIN. METHYLPROPANEDIOL. BUTYLENE GLYCOL. PPG-26-BUTETH-26. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. ETHYLHEXYLGLYCERIN. MARIS AQUA/SEA WATER/EAU DE MER. CAPRYLYL GLYCOL. PARFUM/FRAGRANCE. DISODIUM EDTA. POTASSIUM SORBATE. PHENYLPRO
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele oleosa
- Efeito na peleAperto do poro, Purificante, Tonificação
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Não contemÁlcool
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade400ml
Pesos e dimensões
- Volume400 ml
Código de barras:3380810378849
Referência:2030727 | 1037341 | 22700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis