Clarins Desmaquilhante Tónico Loção Apaisante 400ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo31,79€
27,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Loção Tónica Apaziguante 400ml
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Clarins Lotion Tonique Apaisante Peles Muito Secas/Sensiveis 400ml
25,80€
Envio+4,90€
Total30,70€
Clarins Lotion Tonique Apaisante 400 ml - 999451
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Todas as Ofertas (11)
Clarins Loção Tónica Apaziguante 400ml
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Clarins Lotion Tonique Apaisante Peles Muito Secas/Sensiveis 400ml
25,80€
Envio+4,90€
Total30,70€
LOÇÃO TONIFICANTE reconfortante para peles sensíveis e muito secas 400 ml - 3380810378863
23,73€
Envio+4,99€
Total28,72€
Clarins Lotion Tonique Apaisante Peles Muito Secas/Sensíveis 400ml
25,80€
Envio+4,90€
Total30,70€
Clarins Lotion Tonique Apaisante 400 ml - 999451
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Clarins Cosméticos Faciais Lotion Tonique Apaisante 400 ML
28,63€
Envio+3,95€
Total32,58€
Clarins Loção Tonificante Reconfortante Para Peles Sensíveis E Muito Secas Clarins 400 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,07€
Envio+4,35€
Total38,42€
Clarins Clarins Lotion Tonique Apaisante - 400ml 1011395
35,30€
Envio+3,90€
Total39,20€
Clarins Loção Tónica Calmante e Reconfortante 400 ml - 1092700
36,59€
Envio+2,75€
Total39,34€
Detalhes do Produto
Clarins Soothning Toning Lotion, 400 ml, Tónicos para mulheres, A água tonificante Clarins Soothning Toning Lotion ajuda a limpar, harmonizar e refrescar a pele. as impurezas e a oleosidade da pelehidrata e nutre a peleacalma a pele de imediatoevita a secagem excessiva da peleComo num algodão cosmético e cuide da pele com movimentos circulares. Não enxague.
Características
- TipoLoção de limpeza
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. PROPANEDIOL. GLYCERIN. METHYLPROPANEDIOL. POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6. PPG-26-BUTETH-26. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. ETHYLHEXYLGLYCERIN. MARIS AQUA/SEA WATER/EAU DE MER. CAPRYLYL GLYCOL. DISODIUM EDTA. PARFUM/FRAGRANCE. ECHINACEA PURPUREA EXTRACT. PHENYLPROPANOL. PHENETHYL ALCOHOL. LAMINARIA DIGITATA EXTRACT. T-BUTYL ALCOHOL. CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT. SODIUM HYDROXIDE. CHLORELLA VULGARIS EXTRACT. SACCHARIDE ISOMERATE. CROCUS SATIVUS FLOWER EXTRACT [V3542A]
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele muito seca
- Efeito na peleCalmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Não contemÁlcool
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume400 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Capacidade400ml
Código de barras:3380810378863 | 3666057216879
Referência:1011395 | 2030725 | 435516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis