Clarins Desmaquilhante Loção Hidratante 400ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,85€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Lotion Tonique Hydratante Peles Normais/Secas 400ml
21,50€
Envio+4,90€
Total26,40€
Clarins Hydrating Toning Lotion 400ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,10€
Envio+5,00€
Total34,10€
Clarins Loção Tônica Hidratante 400 ml
37,74€
Envio+3,99€
Total41,73€
Todas as Ofertas (9)
Clarins Lotion Tonique Hydratante Peles Normais/Secas 400ml
21,50€
Envio+4,90€
Total26,40€
LOÇÃO TONER Hidratante para pele normal a seca 400 ml - 3380810378856
22,60€
Envio+4,99€
Total27,59€
Clarins Cosméticos Faciais Hydrating Toning Lotion 400 ML
25,89€
Envio+3,95€
Total29,84€
Clarins Hydrating Toning Lotion 400ml
29,10€
Envio+5,00€
Total34,10€
Clarins Loção Tônica Hidratante 400 ml
37,74€
Envio+3,99€
Total41,73€
Clarins Lotion Tonique Hydratante 400 ml - 920721
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Clarins Loção Toner Hidratante Para Pele Normal A Seca Clarins 400 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
33,63€
Envio+4,35€
Total37,98€
Clarins cara locion tonica hidratante 400ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,44€
Envio+7,00€
Total39,44€
Detalhes do Produto
Clarins Hydrating Toning Lotion, 400 ml, Águas de limpeza facial para mulheres, O tónico facial Clarins Hydrating Toning Lotion é indispensável para remover a maquilhagem da pele. Remove as últimas impurezas da pele e tonifica-a suavemente. hidratação e frescura à peleacalma e protege a peledeixa a pele iluminadaremove as impurezas e a maquilhagemComo com um disco de algodão e termine a limpeza da pele com movimentos circulares.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoLoção de limpeza
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE. PROPANEDIOL. GLYCERIN. METHYLPROPANEDIOL. PROPYLENE GLYCOL. PPG-26-BUTETH-26. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. ETHYLHEXYLGLYCERIN. MARIS AQUA/SEA WATER/EAU DE MER. PARFUM/FRAGRANCE. CAPRYLYL GLYCOL. DISODIUM EDTA. SODIUM CITRATE. LIMONENE. PHENYLPROPANOL. PHENETHYL ALCOHOL. LAMINARIA DIGITATA EXTRACT. LINALOOL. FICUS CARICA (FIG) FRUIT EXTRACT. CITRIC ACID. POTASSIUM SORBATE. SODIUM BENZOATE. CHLORELLA VULGARIS EXTRACT. GERANIOL. SACCHARIDE ISOMERATE. ALPHA-ISOMETHYL IONONE. CITRAL. CITRONELLOL. COUMARIN. CROCUS SATIVUS FLOWER EXTRACT [V3540A]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume400 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810378856
Referência:1037358 | 2030726 | 435515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis