Destaques
Clarins Crayon Sourcils 02 Light Brown 1.3g
13,96€
Envio+3,30€
Total17,26€
Crayon Sourcils Lápis Sobrancelhas Clarins 1 un - 3666057246319
14,95€
Envio+2,99€
Total17,94€
Clarins Crayon Sourcils 02-light brown - 1215978
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Todas as Ofertas (4)
Clarins Crayon Sourcils 02 Light Brown 1.3g
13,96€
Envio+3,30€
Total17,26€
Crayon Sourcils Lápis Sobrancelhas Clarins 1 un - 3666057246319
14,95€
Envio+2,99€
Total17,94€
Clarins Eyebrow Pencil lápis para sobrancelhas de longa duração tom 02 Light Brown 1,1 g
16,50€
Envio+5,95€
Total22,45€
Clarins Crayon Sourcils 02-light brown - 1215978
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Detalhes do Produto
Clarins Eyebrow Pencil, 1,1 g, Lápis de sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Clarins Eyebrow Pencil ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas. as sobrancelhas e realça a sua beleza naturalgarante a formação precisa das sobrancelhas em alguns intantescria um efeito naturalinclui um pincel práticoefeito de longa duraçãoComo movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- IngredientesC10-18 TRIGLYCERIDES. CERA MICROCRISTALLINA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE. COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA. HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX. CI 77499/IRON OXIDES. MICA. MYRISTYL MYRISTATE. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES. HYDROGENATED CASTOR OIL. RHUS SUCCEDANEA FRUIT WAX. CI 77491/IRON OXIDES. SORBITAN PALMITATE. CI 77492/IRON OXIDES. STEARALKONIUM HECTORITE. PROPYLENE CARBONATE. PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-TBUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE. [MS2843C1/02]
- Grupo de corLouro
- Código de cor03
- CorSoft Blonde
- Duradouro
- Aplicador
- Capacidade1,1 g
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:2800013740676 | 3380810364125 | 3666057246319
Referência:1008219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis