Clarins Crayon Lápis Tom 05 Roseberry 1,3g
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,34€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crayon Levres Delineador de Lábios Clarins 1,2 gr - 3380810156799
16,57€
Envio+2,99€
Total19,56€
Clarins Crayon Levres 05 Roseberry 1,2g
11,01€
Envio+4,90€
Total15,91€
Todas as Ofertas (10)
Crayon Levres Delineador de Lábios Clarins 1,2 gr - 3380810156799
16,57€
Envio+2,99€
Total19,56€
Clarins Crayon Levres 05 Roseberry 1,2g
11,01€
Envio+4,90€
Total15,91€
Clarins Crayon Levres 05 Roseberry 1,2g
11,01€
Envio+4,90€
Total15,91€
Clarins Clarins Crayon Levres 05 - Roseberry 1008243
15,00€
Envio+3,90€
Total18,90€
Clarins Crayon Lèvres #05 - Roseberry
15,30€
Envio+3,99€
Total19,29€
CRAYON lèvres #05-roseberry - 3380810156799
14,60€
Envio+4,99€
Total19,59€
CLARINS CRAYON lèvres #05-roseberry 1,2 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,32€
Envio+5,00€
Total24,32€
Clarins Lipliner Pencil delineador de lábios tom 05 Roseberry 1.2 g
16,70€
Envio+5,95€
Total22,65€
Clarins Crayon Lèvres 05-roseberry - 21226
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+6,00€
Total25,95€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios Clarins Lip Make-Up Crayon Levres impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Modo de Utilização:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Resistente à água:
Não
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 1,3g
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesISODODECANE , SYNTHETIC WAX, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, POLYBUTENE, NYLON-12, PERFLUORONONYL DIMETHICONE, POLYGLYCERYL-4 DIISOSTEARATE/ POLYHYDROXYSTEARATE / SEBACATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, COPERNICIA CERIFERA CERA/ COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WA X /CIRE DE CARNAUBA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TRIBEHENIN, SORBITAN ISOSTEARATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, LACTIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, HEXYLENE GLYCOL, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, SODIUM HYALURONATE. +/- MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR : MICA, TIN OXIDE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILIC ATE, C ALCIUM S ODIUM BORO S IL IC AT E, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CI 77491/CI 77492/CI 77499/IRON OXIDES, CI 15850/RED 6/RED 6 LAKE/RED 7/RED 7 LAKE, CI 15985/YELLOW 6 LAKE, CI 42090/BLUE 1 LAKE/BLUE 1, CI 75470/CARMINE, CI 19140/ YELLOW 5/ YELLOW 5 LAKE, CI 45410/RED 27/RED 27 LAKE/ RED 28/RED 28 LAKE, CI 73360/ RED 30 LAKE, CI 17200/RED 33 LAKE, CI 45380/RED 21/RED 22 LAKE, CI 77742/MANGANESE VIOLET. [MS2858A2]
- Grupo de corNu
- Código de cor05
- CorRoseberry
- Duradouro
- Capacidade1,2 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810156799 | 2800013741246 | 3380814417414
Referência:94107 | S0550390 | 3380810156799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis