Clarins Crayon Delineador de Lábios Tom 02 Nude Beige 1,3g
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,48€
14,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crayon Levres Delineador de Lábios Clarins 1,2 gr - 3380814422616
16,57€
Envio+2,99€
Total19,56€
Clarins Crayon Levres 02 1,2g
11,01€
Envio+4,90€
Total15,91€
CLARINS CRAYON lèvres #02-nude beige 1,2 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,54€
Envio+5,00€
Total20,54€
Todas as Ofertas (11)
Crayon Levres Delineador de Lábios Clarins 1,2 gr - 3380814422616
16,57€
Envio+2,99€
Total19,56€
Clarins Crayon Levres 02 1,2g
11,01€
Envio+4,90€
Total15,91€
Clarins Crayon Levres 02 1,2g
11,01€
Envio+4,90€
Total15,91€
CRAYON lèvres #02-nude beige - 3380814422616
12,55€
Envio+4,99€
Total17,54€
CLARINS CRAYON lèvres #02-nude beige 1,2 gr
15,54€
Envio+5,00€
Total20,54€
Clarins Crayon Lèvres 02-nude beige - 21412
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Clarins Clarins Crayon Levres 02 - Nude Beige 1006973
15,85€
Envio+3,90€
Total19,75€
Clarins Revestimentos para lábios Crayon Levres 02 NUDE BEIGE
17,20€
Envio+3,95€
Total21,15€
Clarins Lipliner Pencil delineador de lábios tom 02 Nude Beige 1.2 g
16,90€
Envio+5,95€
Total22,85€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios Clarins Lip Make-Up Crayon Levres impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Modo de Utilização:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Resistente à água:
Não
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 1,3g
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesISODODECANE , SYNTHETIC WAX, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, POLYBUTENE, NYLON-12, PERFLUORONONYL DIMETHICONE, POLYGLYCERYL-4 DIISOSTEARATE/ POLYHYDROXYSTEARATE / SEBACATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, COPERNICIA CERIFERA CERA/ COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WA X /CIRE DE CARNAUBA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TRIBEHENIN, SORBITAN ISOSTEARATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, LACTIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, HEXYLENE GLYCOL, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, SODIUM HYALURONATE. +/- MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR : MICA, TIN OXIDE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILIC ATE, C ALCIUM S ODIUM BORO S IL IC AT E, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CI 77491/CI 77492/CI 77499/IRON OXIDES, CI 15850/RED 6/RED 6 LAKE/RED 7/RED 7 LAKE, CI 15985/YELLOW 6 LAKE, CI 42090/BLUE 1 LAKE/BLUE 1, CI 75470/CARMINE, CI 19140/ YELLOW 5/ YELLOW 5 LAKE, CI 45410/RED 27/RED 27 LAKE/ RED 28/RED 28 LAKE, CI 73360/ RED 30 LAKE, CI 17200/RED 33 LAKE, CI 45380/RED 21/RED 22 LAKE, CI 77742/MANGANESE VIOLET. [MS2858A2]
- Grupo de corBege
- Código de cor02
- CorNude Beige
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Descrição da corNude Beige
- Capacidade1,2 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380814422616 | 2800013739823 | 3380810033021
Referência:NE825-22616 | 74375 | S0550301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis