Clarins Cleansers Desmaquilhante Bifásico 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,19€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Démaquillant Tonic Express Bifásico Clarins 200 ml - 3666057014871
19,81€
Envio+2,99€
Total22,80€
Clarins Tónico Desmaquilhante 200ml
23,02€
Envio+2,90€
Total25,92€
Clarins Desmaquilhante Tonic Express 200ml
16,51€
Envio+4,90€
Total21,41€
Tónico Desmaquilhante Todas as Peles 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,19€
Envio+5,00€
Total28,19€
Todas as Ofertas (13)
Démaquillant Tonic Express Bifásico Clarins 200 ml - 3666057014871
19,81€
Envio+2,99€
Total22,80€
Clarins Tónico Desmaquilhante 200ml
23,02€
Envio+2,90€
Total25,92€
Clarins Desmaquilhante Tonic Express 200ml
16,51€
Envio+4,90€
Total21,41€
Clarins Démaquillant Tonic Express 200ml
16,51€
Envio+4,90€
Total21,41€
Tónico Desmaquilhante Todas as Peles 200 ml
23,19€
Envio+5,00€
Total28,19€
Tônico expresso MAKEUP REMOVER para todos os tipos de pele 200 ml - 3666057014871
19,50€
Envio+4,99€
Total24,49€
Clarins Démaquillant Tonic Express 200 ml - 1225843
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Clarins Démaquillant Tonic Express Desmaquilhante Tonificante 200ml
26,96€
Envio+3,50€
Total30,46€
CLARINS TONIC EXPRESS DESMAQUILLANTE TODO TIPO DE PIEL 200ML - 73127
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Clarins Desmaquilhante de Rosto Demaquilhant Tonic Express - 1019158
28,09€
Envio+2,75€
Total30,84€
Detalhes do Produto
O tónico desmaquilhante Clarins Cleansers remove na perfeição a maquilhagem e todas as impurezas do rosto e deixa a pele macia e limpa.
Ajuda a regenerar a pele, assim esta fica suave e macia ao toque por causa dos efeitos refrescantes e calmantes.
Modo de Utilização:
Agite bem o tónico desmaquilhante antes da aplicação. Aplique num algodão cosmético e remova a maquilhagem e impurezas da pele com movimentos suaves. Não enxague.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos
Características
- TipoLoção de limpeza
- IngredientesMoringa
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa
- Tipo de distribuidorGarrafa
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoDesmaquilhante
Código de barras:3380810055108 | 3380810055191 | 3380810147414
Referência:S0565910 | 3380810055108 | 3380810147414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis