Clarins Brown Duo Tom 01 Tawny Blond
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo21,61€
19,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brow Duo Sobrancelhas Clarins 1,8 gr - 3380810387742
19,18€
Envio+2,99€
Total22,17€
Clarins Brow Duo 01 Tawny Blond 1.8g/1g
20,94€
Envio+3,30€
Total24,24€
Clarins Brow Duo 01 - 826246
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Todas as Ofertas (8)
Brow Duo Sobrancelhas Clarins 1,8 gr - 3380810387742
19,18€
Envio+2,99€
Total22,17€
Clarins Brow Duo 01 Tawny Blond 1.8g/1g
20,94€
Envio+3,30€
Total24,24€
BROW DUO cejas #01 - 3380810387742
17,70€
Envio+4,99€
Total22,69€
Clarins Brow Duo 01 - 826246
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Brow duo cejas 01 2,8 gr
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,99€
Envio+7,00€
Total29,99€
Clarins Clarins Brow Duo _ 01 Tawny Blond 1010249
24,00€
Envio+3,90€
Total27,90€
Clarins Brow Duo Cejas #01 2,8 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
27,11€
Envio+4,35€
Total31,46€
Detalhes do Produto
Lápis para Sobrancelhas Brow Duo Clarins 01 (28 gr) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Clarins 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Capacidade: 28 g
Características
- TipoEyebrow mascara
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. GLYCERIN. SILICA DIMETHICONE SILYLATE. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. SILICA. BUTYLENE GLYCOL. CI 77499/IRON OXIDES. CI 77492/IRON OXIDES. 1,2-HEXANEDIOL. CI 77491/IRON OXIDES. PHENOXYETHANOL. TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE. METHICONE. ALUMINUM HYDROXIDE [STM3727A/01]
- Grupo de corLouro
- Código de cor01
- CorTawny Blond
- Efeito máscaraCorante, Fortalecedor
- GéneroFêmea
- Volume2,8 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:3380810387742
Referência:S0577177 | 2030475 | 1036251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis