Clarins Extra-Firming Lip & Contour Balm 15ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
36,90€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Extra-Firming Lip & Contour Balm Bálsamo Clarins 15ml - 3380811063195
31,20€
Envio+2,99€
Total34,19€
Clarins Balsamo Anti-Rides Lèvres et Contour 15ml
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Clarins Baume Anti-Rides Lèvres et Contours 15ml
36,27€
Envio+2,90€
Total39,17€
Todas as Ofertas (12)
Extra-Firming Lip & Contour Balm Bálsamo Clarins 15ml - 3380811063195
31,20€
Envio+2,99€
Total34,19€
Clarins Balsamo Anti-Rides Lèvres et Contour 15ml
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Clarins Baume Anti-Rides Lèvres et Contours 15ml
36,27€
Envio+2,90€
Total39,17€
Clarins Balsamo Anti-Rides Lèvres et Contours 15ml
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Clarins Olhos, Lábios E Pescoço Bálsamo 15 ml
33,12€
EnvioGrátis!
Total33,12€
MULTI-RÉGÉNÉRANTE baume lèvres et contour 15 ml - 3380811063102
29,64€
Envio+4,99€
Total34,63€
CLARINS MULTI-RÉGÉNÉRANTE baume lèvres & contour 15 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
36,90€
Envio+5,00€
Total41,90€
Clarins Soin Lèvres et Contour Multi-Régénérant 15 ml - 21271
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Clarins Extra-Firming Bálsamo de Lábios e Contorno 15ml
39,58€
Envio+3,50€
Total43,08€
Clarins extra firming lip& contour balm 15 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
41,27€
Envio+7,00€
Total48,27€
Detalhes do Produto
Clarins Multi-Regenerante Bálsamo ajuda a nutrir, reparar e redensificar a pele dos lábios e contorno.
Com Extrato de óleo de semente de framboesa, manteiga de karité e complexo maxilip® para uma ação nutritiva, apaziguante, alisadora, regeneradora e antioxidante para a pele delicada dos lábios.
Modo de Utilização:
Aplique Clarins Multi-Regenerante Bálsamo, de manhã e à noite, na pele dos lábios e contorno, com a ajuda da espátula e com uma massagem suave. Reaplique sempre que necessário.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos
Características
- TipoBálsamo labial
- IngredientesPARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, CERA MICROCRISTALLINA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, PARAFFIN, OCTYLDODECANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SYNTHETIC WAX, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, RUBUS IDAEUS (RASPBERRY) SEED OIL, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PARFUM/FRAGRANCE, BISABOLOL, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TRIBEHENIN, SORBITAN ISOSTEARATE, MICA, CI 77491/IRON OXIDES, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, LINALOOL, [M1589B]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleFixação, Nutritivo, Preenchimento, Alisamento, Suavizante
- Grupo de corSem cor
- Anti-idade
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume15 ml
Quantidade
- Quantidade15ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- TipoCreme Contorno dos Olhos/Lábios
Código de barras:3380811063102 | 3380811063195 | 2800013740447
Referência:NE825-63195 | bb_S0501065 | 46941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis