Clarins Face & Body Mask SOS 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo23,18€
17,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins After Sun Masque SOS Coups de Soleil 100ml
22,33€
Envio+2,90€
Total25,23€
Clarins After Sun SOS Sunburn Soother Mask 100ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
17,51€
Envio+5,00€
Total22,51€
Máscara Rosto Creme-gel After Sun SOS Clarins 100 ml - 3666057106897
24,51€
Envio+2,99€
Total27,50€
Clarins After Sun Máscara SOS Coups de Soleil 100 ml - 1166175
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Todas as Ofertas (8)
Clarins After Sun Masque SOS Coups de Soleil 100ml
22,33€
Envio+2,90€
Total25,23€
Clarins After Sun SOS Sunburn Soother Mask 100ml
17,51€
Envio+5,00€
Total22,51€
Máscara Rosto Creme-gel After Sun SOS Clarins 100 ml - 3666057106897
24,51€
Envio+2,99€
Total27,50€
PARA AFTER SUN máscara facial e corporal 100 ml - 3666057106897
17,84€
Envio+4,99€
Total22,83€
Clarins After Sun Máscara SOS Coups de Soleil 100 ml - 1166175
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Clarins Depois do Sol After Sun Máscara SOS Coups de Soleil 100 ML
22,92€
Envio+3,95€
Total26,87€
Clarins Para After Sun Máscara Facial E Corporal Clarins 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
28,03€
Envio+4,35€
Total32,38€
Clarins Clarins Aftersun Face & Body Mask SOS 100ml 1008110
27,40€
Envio+3,90€
Total31,30€
Detalhes do Produto
Suaviza e hidrata a pele. Esta máscara-gel-creme com efeito de frescura instantânea conforta a pele após a exposição solar. Suaviza e atenua a sensação de queimação graças ao extrato de girassol. Hidrata intensamente por 48 horas, graças ao extrato de aloe vera (bio planta) e nutre a pele graças ao óleo de karité. Também protege dos radicais livres (extrato de mimosa tenuiflora). Benefícios: acalma e conforta após a exposição solar. Reduz a sensação de ardor.
Características
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras:3666057106897
Referência:1008110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis