After Sun Clarins Gel Refrescante 150ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,16€
22,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel Refrescante After Sun Clarins 150 ml - 3666057127854
22,76€
Envio+2,99€
Total25,75€
Clarins After Sun Gel Refrescante 200ml
23,37€
Envio+3,30€
Total26,67€
Clarins Sun After Sun Gelee Rafraichissante Apres Soleil 150ml
20,11€
Envio+4,90€
Total25,01€
Todas as Ofertas (10)
Gel Refrescante After Sun Clarins 150 ml - 3666057127854
22,76€
Envio+2,99€
Total25,75€
Clarins After Sun Gel Refrescante 200ml
23,37€
Envio+3,30€
Total26,67€
Clarins Sun After Sun Gelee Rafraichissante Apres Soleil 150ml
20,11€
Envio+4,90€
Total25,01€
Clarins Sun After Sun Gelee Rafraichissante Apres Soleil 150ml
20,11€
Envio+4,90€
Total25,01€
FOR AFTER SUN gel refrescante 150 ml - 3666057127854
19,80€
Envio+4,99€
Total24,79€
Clarins After Sun Gelée Rafraîchissante Après Soleil 150 ml - 1166174
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Clarins For After Sun Gel Refrescante Clarins 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
28,59€
Envio+4,35€
Total32,94€
Clarins Clarins After Sun Gelée - 150ml 1021816
28,75€
Envio+3,90€
Total32,65€
Clarins - Gel Pós-Sol Rafraîchissante Après Soleil 150ml 150 ml - A29709144
35,40€
Envio+3,90€
Total39,30€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? After Sun Après Soleil Clarins (150 ml) tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Clarins e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 150 ml
- Tipo: Gel
- Propriedades: Antioxidante
- Duração: 24 horas
- Uso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- Com aroma
- AromaAloés
- IngredientesAQUA/WATER/EAU . DIBUTYL ADIPATE . DICAPRYLYL CARBONATE . DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE . HOMOSALATE . OCTOCRYLENE . ALCOHOL . BUTYLOCTYL SALICYLATE . ETHYLHEXYL SALICYLATE . ETHYLHEXYL TRIAZONE . GLYCERIN . BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE . PHENYLBENZIMIDAZOLE SULFONIC ACID . TROMETHAMINE . POLYESTER-7 . PARFUM/FRAGRANCE . POLYSILICONE-15 . 1,2-HEXANEDIOL . NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE . CALOPHYLLUM INOPHYLLUM SEED OIL . SODIUM CHLORIDE . TOCOPHERYL ACETATE . PENTYLENE GLYCOL . ETHYLENE BRASSYLATE . TAMARINDUS INDICA SEED GUM . DISODIUM EDTA . CITRIC ACID . ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE . BUTYLENE GLYCOL . CAPSICUM ANNUUM FRUIT EXTRACT . CASSIA ALATA LEAF EXTRACT . PHENOXYETHANOL . PLATANUS OCCIDENTALIS BARK EXTRACT . HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL . TOCOPHEROL . POTASSIUM SORBATE . ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT . SODIUM BENZOATE. [S3635A]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleLimpeza, Refrescante
- Tipo de distribuidorTubo
- Público-alvoAdultos
- Livre de sabão
- IdadesRosto e corpo
- Esfregão incluído
- Volume150 ml
- SubstânciaGel
- Adequado paraUnisexo
Detalhes técnicos
- Não contemSoap
Tratamento Rosto
- Tipo150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoGel Corporal
Código de barras:3380810305197 | 3666057127854
Referência:2028509 | 1042804 | VPER136463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis