CK One Shock For Him Eau de Toilette 200ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo38,64€
24,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Homem Calvin Klein Ck One Shock Him EDT 200 ml - S4514420
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
37,85€
EnvioGrátis!
Total37,85€
Calvin Klein perfume CK One Shock For Him EDT 200 ml - 784
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
34,95€
Envio+6,50€
Total41,45€
Todas as Ofertas (14)
Perfume Homem Calvin Klein Ck One Shock Him EDT 200 ml - S4514420
37,85€
EnvioGrátis!
Total37,85€
Calvin Klein perfume CK One Shock For Him EDT 200 ml - 784
34,95€
Envio+6,50€
Total41,45€
Calvin Klein Shock For Him EDT 200ml PF133 -
25,37€
Envio+3,99€
Total29,36€
CALVIN KLEIN CK SHOCK HIM EDT 200ML
24,90€
Envio+3,95€
Total28,85€
Perfume homem calvin klein ck one shock him edt (. - GY001S4514420
27,80€
Envio+4,49€
Total32,29€
Calvin Klein CK One Shock For Him - 200 ML Eau de toilette Perfumes Homens 200 ML
29,99€
Envio+3,95€
Total33,94€
CK One Shock For Him EDT 200ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
49,98€
Envio+5,00€
Total54,98€
Detalhes do Produto
- fragrância oriental
- para o aventureiro moderno
- em especial para o tempo frio
Características
- Volume200 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade200ml
Código de barras:3607342401426 | 3607342401501
Referência:37303 | p3_p0591246 | 49640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis