CK One Shock For Him Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,00€
21,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CK ONE SHOCK FOR HIM eau de toilette vaporizador 100 ml - 3607342401341
21,19€
Envio+4,99€
Total26,18€
Perfume Homem Calvin Klein EDT CK ONE Shock For Him 100 ml - S8301080
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,33€
EnvioGrátis!
Total30,33€
Todas as Ofertas (19)
CK ONE SHOCK FOR HIM eau de toilette vaporizador 100 ml - 3607342401341
21,19€
Envio+4,99€
Total26,18€
CK SHOCK FOR HIM EDT 100ML.
17,99€
Envio+3,95€
Total21,94€
Perfume Homem Calvin Klein EDT CK ONE Shock For Him 100 ml - S8301080
30,33€
EnvioGrátis!
Total30,33€
CK One Shock For Him EDT 100ml PF37302 -
20,90€
Envio+3,99€
Total24,89€
Perfume homem ck one shock him calvin klein edt 1. - PSS37302
21,20€
Envio+4,49€
Total25,69€
Perfume Homem Calvin Klein EDT CK ONE Shock For Him 100 ml - S8301080
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,76€
EnvioGrátis!
Total31,76€
Calvin Klein Ck One Shock Him EDT 100ml - 3607342401341
35,49€
Envio+2,99€
Total38,48€
Detalhes do Produto
- fragrância oriental
- para o aventureiro moderno
- em especial para o tempo frio
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3607342401341 | 3607342401105 | 5607894033159
Referência:37302 | bb_p3_p0591244 | 42000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis