CK Obsession Night Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,00€
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calvin Klein perfume Obsession Night EDP 100 ml - 985
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Perfume Mulher Calvin Klein Obsession Night EDP (100 ml) - S4514331
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,45€
EnvioGrátis!
Total37,45€
Perfume Mulher Calvin Klein Obsession Night EDP (100 ml) - S4514331
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,49€
EnvioGrátis!
Total37,49€
CALVIN KLEIN OBSESSION NIGHT EAU DE PARFUM 100ML VAPORIZADOR - 088300150410
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,69€
Envio+4,99€
Total43,68€
Todas as Ofertas (10)
Calvin Klein perfume Obsession Night EDP 100 ml - 985
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Perfume Mulher Calvin Klein Obsession Night EDP (100 ml) - S4514331
37,45€
EnvioGrátis!
Total37,45€
Perfume Mulher Calvin Klein Obsession Night EDP (100 ml) - S4514331
37,49€
EnvioGrátis!
Total37,49€
Calvin Klein Obsession Night EDP For Women Spray 100 ml PF158 -
22,76€
Envio+3,99€
Total26,75€
CALVIN KLEIN OBSESSION NIGHT EAU DE PARFUM 100ML VAPORIZADOR - 088300150410
38,69€
Envio+4,99€
Total43,68€
CALVIN KLEIN OBSESSION NIGHT EAU DE PARFUM 100ML VAPORIZADOR - 65023
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Calvin Klein Obsession Night EDP 100ml
40,98€
Envio+5,00€
Total45,98€
Perfume Mulher Calvin Klein EDP (100 ml)
29,99€
Envio+9,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum CK Obsession Night para mulher.
Tipo de fragrância:
Oriental, Floral
Notas de topo:
Tangerina, Flores brancas, Bergamota, Angélica e Laranja Amarga
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Tangerina, Flores brancas, Bergamota, Angélica e Laranja Amarga
Notas de corpo:
Gardênia, Jasmim, Lírio-do-vale e Rosa
Notas de base:
Sândalo, Fava Tonka, Âmbar, Baunilha e Madeira de Cashmere
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:0088300150427 | 0088300150410
Referência:p3_p1096516 | bb_p3_p1096516 | 088300150410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis