CK Obsession Man Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo28,19€
19,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calvin Klein perfume Obsession for men EDT 75 ml - 791318
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Todas as Ofertas (10)
Calvin Klein perfume Obsession for men EDT 75 ml - 791318
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
CALVIN KLEIN Obsession Man Eau de Toilette 75ml (Original) - 2547
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Calvin Klein Obsession Eau de Toilette 75ml Vaporizador - 0088300106509
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
31,60€
Envio+4,99€
Total36,59€
Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette 75 ml
39,50€
EnvioGrátis!
Total39,50€
Perfume Homem Calvin Klein EDT Obsession 75 ml
27,99€
Envio+9,99€
Total37,98€
Obsession for Men Edt 75ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
39,98€
Envio+5,00€
Total44,98€
Detalhes do Produto
Calvin Klein Obsession for Men de Toilette para homens.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota, canela, coentro, lavanda, lima, tangerina
Notas de corpo principais da fragrância:
bagas vermelhas, cravo, jasmim, madeira, mirra, noz-moscada, pinheiro, salvia
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, âmbar, baunilha, madeira de sândalo, patchouli, vetiver
Tipo de fragrância:
amadeirado, oriental
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, DIETHYLHEXYL SEBACATE, BENZOPHENONE-3, ETHYLHEXYL SALICYLATE, EUGENOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, PROPYLENE GLYCOL, CITRAL, CINNAMYL ALCOHOL, FARNESOL, CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, BHT, FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), FD&C RED NO. 4 (CI 14700), EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Sândalo, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaLavanda, Mirra, Salva
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Mandarim
- Volume75 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Código de barras:0088300106509 | 0088300606504 | 0746480203677
Referência:45195 | 44215 | 2547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis