CK IN2U For Him Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,38€
15,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CK IN2U HIM eau de toilette vaporizador 50 ml - 0088300196920
15,31€
Envio+4,99€
Total20,30€
Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette 50 ml
16,90€
Envio+5,95€
Total22,85€
In2u For Him Edt 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,99€
Envio+5,00€
Total22,99€
Todas as Ofertas (14)
CK IN2U HIM eau de toilette vaporizador 50 ml - 0088300196920
15,31€
Envio+4,99€
Total20,30€
Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette 50 ml
16,90€
Envio+5,95€
Total22,85€
Calvin klein ck in2u him homens 50 ml - GY001S4501473
12,90€
Envio+4,49€
Total17,39€
In2u For Him Edt 50ml
17,99€
Envio+5,00€
Total22,99€
Perfume Homem Ck I Calvin Klein EDT N2U HIM - S0506176:S0506177
25,65€
EnvioGrátis!
Total25,65€
Perfume Homem Calvin Klein EDT Ck In2u For Him 50 ml - S8301068
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,20€
EnvioGrátis!
Total29,20€
Calvin Klein Ck In2u Him Eau De Toilette Vaporizador Calvin Klein 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
25,06€
Envio+4,35€
Total29,41€
Calvin Klein Ck In2u Him 50ml Eau De Toilette Transparente Homem - 0088300196920
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Calvin Klein CK IN2U é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância aromática
- para o homem moderno e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaLemon, Tomato Leaf
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaCacao Pod
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaVetiver, Cedar, White Musk
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro, Vetiver, Almíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaCacau
- Notas de cabeça principais da fragânciaLimão, Folhas de tomate
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0088300196920 | 0088300196913
Referência:28098 | p3_p0590103 | 0088300196920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis