CK Eternity Aqua For Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,38€
32,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calvin Klein Eternity Aqua EDT 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,99€
Envio+5,00€
Total37,99€
Perfume Homem Calvin Klein EDT Eternity Aqua 100 ml - S4518521
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,92€
EnvioGrátis!
Total40,92€
Perfume Homem Calvin Klein EDT Eternity Aqua 100 ml - S4518521
40,96€
EnvioGrátis!
Total40,96€
Calvin Klein Eternity Aqua For Men - B01F2LBUYQ
44,26€
EnvioGrátis!
Total44,26€
Todas as Ofertas (9)
Calvin Klein Eternity Aqua EDT 100ml
32,99€
Envio+5,00€
Total37,99€
Perfume Homem Calvin Klein EDT Eternity Aqua 100 ml - S4518521
40,92€
EnvioGrátis!
Total40,92€
Perfume Homem Calvin Klein EDT Eternity Aqua 100 ml - S4518521
40,96€
EnvioGrátis!
Total40,96€
Calvin Klein Eternity Aqua EDT Spray 100 ml For Man PF37675 -
32,90€
Envio+3,99€
Total36,89€
Calvin Klein Eternity Aqua For Men - B01F2LBUYQ
44,26€
EnvioGrátis!
Total44,26€
Calvin klein eternity aqua homens 100 ml - GY001S8301093
36,50€
Envio+4,49€
Total40,99€
Calvin Klein perfume Eternity Aqua For Men EDT 100 ml - 36156
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
38,95€
Envio+6,50€
Total45,45€
Perfume Homem Calvin Klein EDT Eternity Aqua 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,99€
Envio+9,99€
Total49,98€
Detalhes do Produto
Calvin Klein Eternity Aqua for Men Eau de Toilette para homens.
Notas de cabeça principais da fragrância:
citrinos, lótus, notas verdes, pepino
Notas de corpo principais da fragrância:
ameixa, cedrus, lavanda, pimenta sichuan
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, madeira de guaiaco, madeira de sândalo, patchouli
Tipo de fragrância:
aquático, verde
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaChilled Cucumber, Citrus Cocktail, Water Lotus, Drenched Green Leaves
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaSzechuan Pepper, Mirabelle, Lavender, White Cedarwood
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaSandalwood, Guaiac Wood, Patchouli, Musks
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de Guaiaco, Musk, Pachuli, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaLavanda, Pimenta
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico, Lótus
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3607340125881 | 3607342107977 | 0746480029345
Referência:55101 | bb_p3_p0591209 | 1039214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis