Chloé Woman Eau de Parfum 50ml + Leite Corporal 100ml Coffret (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
81,16€
em 3x27,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chloé Coffret Chloé Signature Eau de Parfum 50 ml - 3616304686788
75,60€
EnvioGrátis!
Total75,60€
Chloé Signature Eau de Parfum 50ml Coffret
87,65€
EnvioGrátis!
Total87,65€
Chlo? Set Signature 2 Piezas - B091SZQFLZ
75,62€
EnvioGrátis!
Total75,62€
Chloé Lote Assinatura Chloé 2 Unidades 2 pz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
81,16€
Envio+4,35€
Total85,51€
Todas as Ofertas (10)
Chloé Coffret Chloé Signature Eau de Parfum 50 ml - 3616304686788
75,60€
EnvioGrátis!
Total75,60€
Chloé Signature Eau de Parfum 50ml Coffret
87,65€
EnvioGrátis!
Total87,65€
Chloé Signature Coffret Eau de Parfum 50ml 2Pcs
65,05€
EnvioGrátis!
Total65,05€
Chlo? Set Signature 2 Piezas - B091SZQFLZ
75,62€
EnvioGrátis!
Total75,62€
Agua de colonia chloe 50ml - MATS-012840-154629
61,60€
Envio+4,49€
Total66,09€
Chloé Lote Assinatura Chloé 2 Unidades 2 pz
Pagamento em prestações
3x
81,16€
Envio+4,35€
Total85,51€
Chloé Signature EDP 50ml Coffret 2 Peças
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
81,84€
Envio+5,00€
Total86,84€
Chloé coffrets perfume Chloé Signature Opção 2 - 1190985
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
89,95€
Envio+6,50€
Total96,45€
Cofrret Chloe Signature EDP 50ml+ Body Milk
79,95€
Envio+4,50€
Total84,45€
Coffret Chloé Signature Eau de Parfum - 50 ml - A49059652
127,00€
EnvioGrátis!
Total127,00€
Detalhes do Produto
Chloé Chloé, , Coffrets para mulheres para mulheres, Procura um presente ótimo para a sua mulher, namorada, irmã ou mãe? Aposte no coffret presente para mulher Chloé Chloé que alegra também as mulheres mais exigentes. como presentevai agradar a qualquer mulheraroma adequado para uso diário
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, ISONONYL ISONONANOATE, PARFUM/FRAGRANCE, GLYCERIN, CYCLOHEXASILOXANE, PROPYLENE GLYCOL, STEARETH-21, STEARETH-2, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, BENZOPHENONE-3, BHT, BUTYL,METHOXYDIBENZOYL METHANE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CETYL ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, SODIUM CETEARYL SULFATE, TOCOPHERYL ACETATE, TRIETHANOLAMINE, XANTHAN GUM, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, FD&C RED N°4 (CI 14700), FD&C YELLOW N°5 (CI 19140)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de perfumeEau de parfum
- Volume do perfume 25 ml
- Volume do perfume 175 ml
- Número do perfume2 unidade(s)
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Conteúdo da embalagem
- Volume loção corporal100 ml
- Loção corporal
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:3616301228257 | 3616302030378 | 3616304094941
Referência:1018003 | 1145788 | 3616304094941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis