Chloé Woman Desodorizante Spray 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,84€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chloé Signature Desodorizante Spray 100ml
28,76€
Envio+2,90€
Total31,66€
Signature Desodorizante Spray Chloé - 688575201963
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
Chloe 22812 - Desodorante, 100 ml - B00F63SBTI
27,40€
Envio+2,99€
Total30,39€
Chloé Signature Desodorizante Vaporizador 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,84€
Envio+5,00€
Total32,84€
Todas as Ofertas (12)
Chloé Signature Desodorizante Spray 100ml
28,76€
Envio+2,90€
Total31,66€
Signature Desodorizante Spray Chloé - 688575201963
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
CHLOÉ SIGNATURE desodorante vaporizador 100 ml - 0688575201963
19,52€
Envio+4,99€
Total24,51€
Chloé Signature Desodorizante Spray 100ml
21,89€
Envio+4,90€
Total26,79€
Chloe 22812 - Desodorante, 100 ml - B00F63SBTI
27,40€
Envio+2,99€
Total30,39€
Chloé Signature Desodorizante Vaporizador 100 ml
27,84€
Envio+5,00€
Total32,84€
Chloé Chloé desodorizante em spray 100 ml
20,70€
Envio+5,95€
Total26,65€
Chloé perfume Chloé Signature Desodorizante vapo 100ml - 791492
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
ChloÉ signature deo vapo 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,12€
Envio+7,00€
Total38,12€
Detalhes do Produto
O desodorizante perfumado em spray Chloé Chloé é um complemento perfeito para a fragrância da mesma gama. Combate eficazmente o suor indesejado, cuida da pele das axilas, deixando-a perfumada e fresca durante muitas horas.
Características
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- AromaÂmbar, Frésia, Lírio do vale
- IngredientesAlcohol denat., aqua/water/eau, cetearyl ethylhexanoate, parfum/fragrance, alpha-isomethyl ionone, bht, bisabolol, butylphenyl methylpropional, citral, citronellol, ethylhexylglycerin, farnesol, geraniol, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, isopropyl myristate, tocopherol, triethyl citrate.
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Madeira de cedro, Mel
- Notas de coração principais da fragânciaLírio do vale, Magnólia, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaFrésia, Líchia, Peónia
- TipologiaDesodorizante em spray
- Sem álcool
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0688575201963
Referência:32022 | MY12-PF-00230-06 | CHLOE SIGNATURE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis