Destaques
Chloé - Estuche Chloé Signature EDP 75 ml 75 ml
72,50€
EnvioGrátis!
Total72,50€
Chloé Coffret Chloé Signature Eau de Parfum 75 ml - 3616304686801
96,60€
EnvioGrátis!
Total96,60€
coffret DE ASSINATURA CHLOÉ 3 peças - 3616304686801
77,49€
Envio+4,99€
Total82,48€
Chloé Chloé coffret para mulheres
79,80€
EnvioGrátis!
Total79,80€
Todas as Ofertas (15)
Chloé - Estuche Chloé Signature EDP 75 ml 75 ml
72,50€
EnvioGrátis!
Total72,50€
Chloé Coffret Chloé Signature Eau de Parfum 75 ml - 3616304686801
96,60€
EnvioGrátis!
Total96,60€
coffret DE ASSINATURA CHLOÉ 3 peças - 3616304686801
77,49€
Envio+4,99€
Total82,48€
Chloé Chloé coffret para mulheres
79,80€
EnvioGrátis!
Total79,80€
Chloé Signature Coffret Eau de Parfum 75ml 3Pcs
85,34€
EnvioGrátis!
Total85,34€
Conjunto de Perfume Mulher Chloe EDP Chloe 3 Peças - S8315604
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
95,99€
Envio+4,90€
Total100,89€
Chloé Lote De Assinatura Chloé 3 Peças 3 pz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
105,72€
Envio+4,35€
Total110,07€
Chloé Signature EDP 75ml Coffret 3 Peças
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
105,28€
Envio+5,00€
Total110,28€
Chloe Signature SET - 75 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 75 ML
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Chloe Nomade Giftset 150ml - B0C63GYNP3
110,78€
EnvioGrátis!
Total110,78€
Detalhes do Produto
Este conjunto chloé contém: assinatura eau de parfum 75ml assinatura eau de parfum 5ml loção corporal assinatura 100ml
Características
- Volume loção corporal100 ml
- Tipo de perfumeEau de parfum
- Volume de perfume100 ml
- Loção corporal
- Volume do perfume 25 ml
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar
- Notas de coração principais da fragânciaRosa de Damasco
- Notas de cabeça principais da fragânciaLíchia
- Adequado paraFêmea
Embalagem
- Caixa de oferta
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Tipo
- TipoCoffret
Ingredients
- Ingredientes do perfumesALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHANE, OCTOCRYLENE, BHT, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, LINALOOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
- Ingredientes da loção corporalAQUA/WATER/EAU, DIMETHICONE, ISONONYL ISONONANOATE, PARFUM/FRAGRANCE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, STEARETH-21, STEARETH-2, PHENOXYETHANOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETYL ALCOHOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYLACRYLATE CROSSPOLYMER, CHLORPHENESIN, TRIETHANOLAMINE, SODIUM CETEARYL SULFATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DISODIUM EDTA, XANTHAN GUM, TOCOPHERYL ACETATE, OCTOCRYLENE, GERANIOL, CITRAL, CITRONELLOL, BHT, FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Código de barras:3614229407853 | 3616302680948 | 3616303452575
Referência:S8309605 | 34905 | VPER123910
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis