Destaques
Chloé Nomade Edt Vapo 75 ml - 75 ml - B07P766G2P
59,47€
EnvioGrátis!
Total59,47€
Chloé Nomade Eau de Toilette 75 ml
66,20€
EnvioGrátis!
Total66,20€
Chloe nomade mulheres 75 ml - GY001S0565466
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
86,50€
Envio+4,49€
Total90,99€
Chloé perfume Nomade EDT 75 ml - 161085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
92,95€
Envio+6,00€
Total98,95€
Todas as Ofertas (6)
Chloé Nomade Edt Vapo 75 ml - 75 ml - B07P766G2P
59,47€
EnvioGrátis!
Total59,47€
Chloé Nomade Eau de Toilette 75 ml
66,20€
EnvioGrátis!
Total66,20€
Chloe Nomade - 75 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 75 ML
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
Chloe nomade mulheres 75 ml - GY001S0565466
Pagamento em prestações
3x
86,50€
Envio+4,49€
Total90,99€
Chloé perfume Nomade EDT 75 ml - 161085
Pagamento em prestações
3x
92,95€
Envio+6,00€
Total98,95€
Chloe Nmd Vapo 75ml Eau De Toilette Rosa Mulher - 3614225944253
93,72€
Envio+5,99€
Total99,71€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Chloé Nomade é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum/fragrance, Aqua/water/eau, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Benzophenone-3, Ethylhexyl Salicylate, Alpha-isomethyl Ionone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citronellol, Coumarin, Bht, Citral, Eugenol, Alcohol, Tris(tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Propylene Glycol, Geraniol, Isoeugenol, Fd&c Red No. 4 (ci 14700), Fd&c Yellow No. 5 (ci 19140), Ext. D&c Violet No. 2 (ci 60730)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaMirabelle plum
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusgo de carvalho
- Notas de coração principais da fragânciaDavana
- Notas de cabeça principais da fragânciaAmeixa
- Volume75 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614225944253 | 2006205261657
Referência:S0565466 | 3614225944253 | 342502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis