Todas as Ofertas (6)
Chloé Nomade Desodorizante Spray 100ml
29,04€
Envio+2,90€
Total31,94€
Chloe nomade mulheres desodorizante em spray 100 . - MATS-012840-81256
21,20€
Envio+4,49€
Total25,69€
Chloé Nomade Desodorizante Spray 100ml
24,22€
Envio+4,90€
Total29,12€
NOMADE desodorante vaporizador 100 ml - 3614223111527
24,40€
Envio+4,99€
Total29,39€
Chloé Nomade desodorizante em spray 100 ml
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Desodorizante Chloé Nomade 100ml Chloé 100 ml - A29524568
48,40€
Envio+3,90€
Total52,30€
Detalhes do Produto
O desodorizante perfumado em spray Chloé Nomade é um complemento perfeito para a fragrância da mesma gama. Combate eficazmente o suor indesejado, cuida da pele das axilas, deixando-a perfumada e fresca durante muitas horas.
Características
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- IngredientesAlcohol denat., aqua/water/eau, parfum/fragrance, alpha-isomethyl ionone, benzyl salicylate, bht, bisabolol, cetearyl ethylhexanoate, citral, citronellol, coumarin, ethylhexylglycerin, eugenol, farnesol, geraniol, isopropyl myristate, limonene, linalool, tocopherol, triethyl citrate.
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusgo de carvalho
- Notas de coração principais da fragânciaAmeixa
- Notas de cabeça principais da fragânciaFrésia
- TipologiaDesodorizante em spray
- Sem álcool
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3614223111527
Referência:S0560918 | 322279 | 3614223111527
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis