Chloé Nomade Woman 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo34,95€
27,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nomade Body Lotion 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,10€
Envio+5,00€
Total32,10€
Chloé Nomade Loção Corporal Hidratante 200 ml - 3614223113385
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Loção Corporal Chloe Nomade (200 ml) - S8302754
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,94€
EnvioGrátis!
Total33,94€
Todas as Ofertas (13)
Nomade Body Lotion 200 ml
27,10€
Envio+5,00€
Total32,10€
Chloé Nomade Loção Corporal Hidratante 200 ml - 3614223113385
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Loção Corporal Chloe Nomade (200 ml) - S8302754
33,94€
EnvioGrátis!
Total33,94€
Chloe nomade locao para o corpo 200 ml mulheres a. - PSS76068
23,60€
Envio+4,49€
Total28,09€
Chloé perfume Nomade Loção Corporal 200 ml - 753530
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Chloé Nomade Body Lotion Chloé 200 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
34,88€
Envio+4,35€
Total39,23€
Chloé Nomade leite corporal 200 ml
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Chloe nomade (w) body lotion 200ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
34,10€
Envio+7,00€
Total41,10€
NOMADE body lotion 200 ml - 3614223113385
27,99€
Envio+4,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
O leite corporal Chloé Nomade completa na perfeição a fragrância da gama do mesmo nome. O leite nutre eficazmente a sua pele, dando-lhe a hidratação tão necessária. Com um uso regular, a sua pele vai estar sedosamente suave e irresistivelmente macia.
Características
- Com aroma
- IngredientesAqua/water/eau, cyclopentasiloxane, isononyl isononanoate, glycerin, parfum/fragrance, cyclohexasiloxane, propylene glycol, steareth-21, steareth-2, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, alpha-isomethyl ionone, benzophenone-3, benzyl salicylate, bht, butyl methoxydibenzoylmethane, cetyl alcohol, citral, citronellol, coumarin, disodium edta, ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexyl salicylate, eugenol, geraniol, hexyl cinnamal, limonene, linalool, sodium cetearyl sulfate, tocopheryl acetate, triethanolamine, xanthan gum, chlorphenesin, phenoxyethanol, fd&c red n°4 (ci 14700), fd&c yellow n°5 (ci 19140).
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAlisamento, Suavizante
- Notas de fundo principais da fragânciaMusgo de carvalho
- Notas de coração principais da fragânciaAmeixa
- Notas de cabeça principais da fragânciaFrésia
- TipologiaLoção
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614223113385
Referência:322278 | 1016177 | VPER83390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis