Chloé Love Story Woman Eau de Parfum 75ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
97,60€
em 3x32,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chloé Love Story Eau de Parfum 75ml
97,10€
EnvioGrátis!
Total97,10€
Chloé Love Story EDP 75 ml - 3607342635876
98,80€
EnvioGrátis!
Total98,80€
LOVE STORY eau de parfum vaporizador 75 ml - 3607342635876
73,27€
Envio+4,99€
Total78,26€
Chloé Love Story Eau de Parfum 75 ml
73,70€
EnvioGrátis!
Total73,70€
Todas as Ofertas (15)
Chloé Love Story Eau de Parfum 75ml
97,10€
EnvioGrátis!
Total97,10€
Chloé Love Story EDP 75 ml - 3607342635876
98,80€
EnvioGrátis!
Total98,80€
LOVE STORY eau de parfum vaporizador 75 ml - 3607342635876
73,27€
Envio+4,99€
Total78,26€
Chloé Love Story Eau de Parfum 75 ml
73,70€
EnvioGrátis!
Total73,70€
Perfume Mulher Love Story Chloe EDP - S0509032:S0509035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
96,28€
EnvioGrátis!
Total96,28€
Perfume Mulher Love Story Chloe EDP - S4509340:S4501666
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
97,60€
EnvioGrátis!
Total97,60€
Chloé Love Story Eau De Parfum Vaporizador Chloé 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
97,61€
Envio+4,35€
Total101,96€
Chloé Love Story Eau de Parfum 75ml
81,04€
EnvioGrátis!
Total81,04€
Chloé Love Story EDP 75ml
Pagamento em prestações
3x
99,89€
Envio+5,00€
Total104,89€
Chloé perfume Love Story EDP 75 ml - 6541
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
101,95€
Envio+4,99€
Total106,94€
Detalhes do Produto
A eau de parfum ChloéLove Story é muito sensual e não deixará ninguém indiferente à sua volta!
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum/fragrance, Aqua/water/eau, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Benzophenone-3, Ethylhexyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Alpha-isomethyl Ionone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Bht, Benzyl Benzoate, Citral, Coumarin, Benzyl Alcohol, Propylene Glycol, Acrylates/octylacrylamide Copolymer, Hydrolyzed Jojoba Esters, Fd&c Yellow No. 6 (ci 15985), Fd&c Yellow No. 5 (ci 19140), Ext. D&c Violet No. 2 (ci 60730), Fd&c Red No. 4 (ci 14700)
- EstaçãoVerão
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaOrange blossom, Stephanotis jasmine
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaNéroli
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3607342635876 | 0746480079661
Referência:bb_p3_p1094391 | p3_p1094391 | 44395
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis