Destaques
Chloé - Love Story 50 ml EDP
43,95€
Envio+3,98€
Total47,93€
Chloé Love Story Eau de Parfum 50 ml
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
LOVE STORY eau de parfum vaporizador 50 ml - 3607342635838
53,57€
Envio+4,99€
Total58,56€
Chloé Love Story Eau de Parfum 50ml
76,57€
EnvioGrátis!
Total76,57€
Todas as Ofertas (16)
Chloé - Love Story 50 ml EDP
43,95€
Envio+3,98€
Total47,93€
Chloé Love Story Eau de Parfum 50 ml
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
LOVE STORY eau de parfum vaporizador 50 ml - 3607342635838
53,57€
Envio+4,99€
Total58,56€
Chloé Love Story Eau de Parfum 50ml
76,57€
EnvioGrátis!
Total76,57€
Chloé Love Story EDP 50 ml - 3607342635838
78,65€
EnvioGrátis!
Total78,65€
Chloé Love Story Eau de Parfum 50ml
63,91€
EnvioGrátis!
Total63,91€
Chloe Love Story - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
65,35€
EnvioGrátis!
Total65,35€
Perfume Mulher Love Story Chloe EDP - S4509340:S4501665
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
78,72€
EnvioGrátis!
Total78,72€
Chloé Love Story EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
74,29€
Envio+5,00€
Total79,29€
Perfume Mulher Love Story Chloe EDP - S0509032:S0509034
Pagamento em prestações
3x
81,09€
EnvioGrátis!
Total81,09€
Detalhes do Produto
A eau de parfum ChloéLove Story é muito sensual e não deixará ninguém indiferente à sua volta!
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaNéroli
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaOrange blossom, Stephanotis jasmine
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMadeira de cedro
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaNéroli
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3607342635838 | 8011530834159 | 0746480079647
Referência:44394 | P1915007-307010 | 3607342635838
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis