Chilly Intima Toalhetes de Higiene Íntima Fresh 12 unidades
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,46€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chilly Pocket - Toallitas Gel, Íntimas Aptas Para Uso Diario, Fórmula Fresca, Es, 12 Unidad - B07ZPLM82Q
2,43€
Envio+2,99€
Total5,42€
Chilly Fresh Toalhitas Íntimas 12 Unidades
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,46€
Envio+5,00€
Total7,46€
Todas as Ofertas (4)
Chilly Pocket - Toallitas Gel, Íntimas Aptas Para Uso Diario, Fórmula Fresca, Es, 12 Unidad - B07ZPLM82Q
2,43€
Envio+2,99€
Total5,42€
Chilly Toalhitas Íntimas Fórmula Fresca
2,60€
Envio+3,99€
Total6,59€
Chilly Fresh Toalhitas Íntimas 12 Unidades
2,46€
Envio+5,00€
Total7,46€
Lenços íntimos FRESH 12uds - 8002410034578
2,53€
Envio+4,99€
Total7,52€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Toalhitas Húmidas Fresh Chilly (12 uds) é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Quantidade: 12 uds
- Dermatologicamente testado
Características
Detalhes técnicos
- TipoToalhetes de higiene
- Com aroma
- Efeito na peleRefrescante
- Valor de pH5
Embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
Código de barras:8002410032338 | 8002410034578 | 0002410034578
Referência:CLLFREW_KICW10 | 1658999 | S0557448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis