Chilly Intima Toalhetes de Higiene Íntima Delicate 12 unidades
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,46€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chilly Pocket - Toallitas Delicado, Íntimas Aptas Para Uso Diario, Fórmula Suave, 12 Unidades, 100 Gramo - B07ZPLPJ8Q
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
Chilly Delicado Toalhitas Íntimas 12 Unidades
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,46€
Envio+5,00€
Total7,46€
Todas as Ofertas (5)
Chilly Pocket - Toallitas Delicado, Íntimas Aptas Para Uso Diario, Fórmula Suave, 12 Unidades, 100 Gramo - B07ZPLPJ8Q
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
Chilly Toalhitas Íntimas Fórmula Suave delicado
2,62€
Envio+3,99€
Total6,61€
Chilly Delicado Toalhitas Íntimas 12 Unidades
2,46€
Envio+5,00€
Total7,46€
DELICATE toalhetes íntimos 12uds - 8002410034509
2,53€
Envio+4,99€
Total7,52€
Chilly Intima Delicate toalhetes de higiene íntima 12 un.
2,00€
Envio+5,95€
Total7,95€
Detalhes do Produto
O produto Chilly Intima Delicate garante um cuidado suave e gentil às partes íntimas do corpo todos os dias.
Propriedades:
- lava delicadamente as partes sensíveis do corpo
- não irrita
- proporciona uma sensação da frescura de longo prazo
- impede a propagação de bactérias
Composição:
- o produto é hipoalergénico
Como usar:
Aplique uma quantidade pequena do produto nas partes íntimas e lave bem com água.
Características
Detalhes técnicos
- TipoToalhetes de higiene
- Com aroma
- Valor de pH5
Embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
Código de barras:8002410032345 | 8002410034509 | 8002410037371
Referência:CLLDELW_KICW10 | 1659002 | 64569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis