Destaques
Chilly desodorizante Spray Fresh 150ml
2,69€
Envio+3,99€
Total6,68€
Chilly Desodorante (spray Fresh), 150 Mililitro - B075J93MG1
2,52€
Envio+2,99€
Total5,51€
Chilly Fresh Deo Spray 150ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,70€
Envio+5,00€
Total7,70€
Todas as Ofertas (4)
Chilly desodorizante Spray Fresh 150ml
2,69€
Envio+3,99€
Total6,68€
Chilly Desodorante (spray Fresh), 150 Mililitro - B075J93MG1
2,52€
Envio+2,99€
Total5,51€
Chilly Fresh Deo Spray 150ml
2,70€
Envio+5,00€
Total7,70€
FRESH desodorante vaporizador 150 ml - 8002410033670
3,00€
Envio+4,99€
Total7,99€
Detalhes do Produto
Desodorizante spray Chilly Fresh para mulher.
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpa e seca das axilas.
Apresentação:
Embalagem com 150ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Tempo de protecção48 h
- TipoDesodorizante
- Tipo de distribuidorSpray
- Clinicamente provado
- TipologiaDesodorizante em spray
- Não contemSal de alumínio
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8002410033670
Referência:1443700 | 92658 | S0543785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis