Chicco Proteção Natural Roll On Refrescante e Protetor 60ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,47€
7,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Chicco Roll-On Anti-Mosquito
10,17€
Envio+2,95€
Total13,12€
Chicco Proteção Natural Roll On Refrescante e Protetor 60ml
9,30€
Envio+3,30€
Total12,60€
Chicco Roll-On Refrescante e Protetor 60 ml
11,69€
Envio+2,90€
Total14,59€
Chicco Proteção Natural Roll-On Anti-Mosquitos Refrescante 60ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,70€
Envio+3,99€
Total15,69€
Detalhes do Produto
Chicco Proteção Natural Roll-On Refrescante e Protetor é ideal para uso nos mais pequenos. Com uma proteção em roll-on contém uma natural de erva-cidreira e óleo de Andiroba, contra mosquitos.
Tem uma absorção rápida. Levemente perfumado. Sem álcool, corantes e parabenos. Sem fenoxietanol. Testado dermatologicamente.
Modo de Utilização:
Aplique sobre a pele, reforçando a cada duas horas.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 60ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664098842 | 8058664095162 | 2004671756837
Referência:6076653 | 00009568000090 | 2004671756837
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis