Chicco Physioclean Solução Fisiológica 10x5ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,40€
2,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Physioclean Solução Fisiológica Estéril 10 Monodoses x 5 mL
2,79€
Envio+3,30€
Total6,09€
Chicco PhysioClean solución fisiológica, 5 ml, 10 unidades - B00GN59FPM
7,52€
Envio+2,99€
Total10,51€
Todas as Ofertas (6)
Chicco Physioclean Solução Fisiológica Estéril 10 Monodoses x 5 mL
2,79€
Envio+3,30€
Total6,09€
Ch.Hig10172000000 Sol Physioclean 5Mlx10
2,25€
Envio+2,90€
Total5,15€
Solução Fisiológica Estéril Physioclean 5 ml x10 unidades - 8003670823582
3,00€
Envio+3,00€
Total6,00€
Chicco PhysioClean solución fisiológica, 5 ml, 10 unidades - B00GN59FPM
7,52€
Envio+2,99€
Total10,51€
Chicco Solução Fisiológica Physioclean 10 Pcs Chicco - 00010172000000
2,69€
Envio+7,00€
Total9,69€
Detalhes do Produto
Chicco Physioclean Solução Fisiológica Estéril possui uma ação de limpeza e cuidado que ajuda a eliminar o excesso de muco. Também pode ser utilizada para a higiene externa dos olhos, utilizando uma compressa embebida numa solução fisiológica.
Modo de Utilização
Incline a cabeça da criança para trás e aplique cuidadosamente o soro no nariz. Repita o procedimento até que a limpeza esteja completa.
Informação Adicional
Solução fisiológica de limpeza que se encontra indicada para a higiene diária do nariz e olhos do bebé e para aerossolterapia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2401510969463 | 8003670823582 | 8058664124671
Referência:7088104 | 6319582 | 8003670823582
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis