Chicco Escova de Dentes Azul 6M+
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,11€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Escova de dentes 6M+ Cor Azul
4,29€
Envio+3,99€
Total8,28€
Chicco Escova de Dentes Azul 6m+
4,78€
Envio+3,00€
Total7,78€
Escova de Dentes Azul +6 Meses Chicco 1 un - 8003670918660
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
Todas as Ofertas (23)
Chicco Escova de dentes 6M+ Cor Azul
4,29€
Envio+3,99€
Total8,28€
Chicco Escova de Dentes Azul 6m+
4,78€
Envio+3,00€
Total7,78€
Escova de Dentes Azul +6 Meses Chicco 1 un - 8003670918660
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
Chicco Escova Dentes de Leite Azul 6-36 Meses
6,18€
Envio+2,49€
Total8,67€
Chicco Primer Cepillo de Dientes Bebés y Niños con Cabezal Redondeado, Cerdas Súper Suaves, Delicado para Encías y Dientes, Capuchón Incluido Cepillo de Dientes para Bebés de 6-36 Meses, Azul Peces - B00K5NN9D2
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Detalhes do Produto
A escova de dentes Chicco tem a cabeça moldada e pescoço fino especificamente para a boca pequena do bebé. As cerdas são cónicas, ultra-macias e compridas para limpar delicadamente as gengivas e os dentinhos. A pega é ergonómica e anti-deslizante, o que permite que a escova seja utilizada tanto por um adulto como pelo bebé. Finalmente, as escovas são decoradas com divertidos animais, tornando este novo hábito de higiene ainda mais divertido. Com tampa de proteção.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664022632 | 2100005528252 | 2100007348209
Referência:7047399 | 4460433 | 00006958200000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis