Chicco Escova de Dentes 6M+ Verde
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,33€
5,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Escova de dentes 6M+ Cor Verde
4,29€
Envio+3,99€
Total8,28€
Chicco Escova de Dentes Neutra 6m+
4,78€
Envio+3,00€
Total7,78€
Todas as Ofertas (32)
Chicco Escova de dentes 6M+ Cor Verde
4,29€
Envio+3,99€
Total8,28€
Chicco Escova de Dentes Neutra 6m+
4,78€
Envio+3,00€
Total7,78€
Escova de Dentes Verde 6-36 Meses Chicco 1 un - 8058664022618
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
Chicco Primer Cepillo de Dientes Bebés y Niños con Cabezal Redondeado, Cerdas Suaves, Delicado para Encías y Dientes, Capuchón Incluido Cepillo de Dientes para Bebés de 6-36 Meses, Verde Tortuga - B00K5NN7XY
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Detalhes do Produto
Chicco Escova de Dentes 6M+ é ideal desde o primeiro dente de leite.
Apresenta uma cabeça moldada e um pescoço fino.
As cerdas são cónicas, muito macias e compridas para limpar delicadamente as gengivas e os dentes.
A pega é ergonómica e antideslizante, o que permite que a escova seja utilizada tanto por um adulto como pelo bebé.
Apresenta uma tampa de proteção.
Modo de utilização:
Lave os dentes pelo menos 3 vezes ao dia (uma das quais, obrigatoriamente à noite).
A lavagem dos dentes deve ser sempre acompanhada/supervisionada por um adulto.
Características
Chicco - Tom
- Chicco - TomVerde
Código de barras:8058664022618 | 2000037468604
Referência:7047373 | 7463349 | 00006958000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis