Chicco Dispositivo Anti Mosquito Difusor Portátil
Envio +3,05€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,16€
11,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wow Farma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Dispositivo Anti Mosquito Difusor Portátil
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,41€
Envio+2,90€
Total16,31€
CHICCO DISPOSITIVO ANTI-MOSQUITO DIFUSOR PORTÁTIL - 7048348
11,20€
Envio+3,05€
Total14,25€
Chicco Dispositivo Anti-Mosquitos Portátil
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,95€
Envio+3,50€
Total14,45€
Chicco Dispositivo Anti-Mosquito Portátil
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
10,95€
Envio+3,36€
Total14,31€
Todas as Ofertas (34)
Chicco Dispositivo Anti Mosquito Difusor Portátil
13,41€
Envio+2,90€
Total16,31€
CHICCO DISPOSITIVO ANTI-MOSQUITO DIFUSOR PORTÁTIL - 7048348
11,20€
Envio+3,05€
Total14,25€
Chicco Dispositivo Anti-Mosquitos Portátil
10,95€
Envio+3,50€
Total14,45€
Chicco Dispositivo Anti-Mosquito Portátil
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
10,95€
Envio+3,36€
Total14,31€
Chicco Difusor Ultrassons Portátil Anti-mosquito
11,90€
Envio+3,50€
Total15,40€
Chicco Dispositivo Anti-Mosquitos Portatil 1 Unidade
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,89€
Envio+3,90€
Total15,79€
Chicco Mosquito No Difusor Portátil (Ref. 7222100000)
11,10€
Envio+3,99€
Total15,09€
Chicco Dispositivo Ultrassons Anti-mosquitos Portátil - 7048348
12,90€
Envio+3,60€
Total16,50€
Chicco Dispositivo Anti Mosquitos Portátil
11,50€
Envio+3,30€
Total14,80€
Chicco Dispositivo Antimosquitos, Repelente de Mosquitos Bebé, Portátil, Ultrasónico, Silencioso y Ecológico, Alcance Efectivo 3m, Sin Productos Químicos, con Clip, Batería Incluida, Blanco - B00T69BPVY
13,19€
Envio+2,99€
Total16,18€
Detalhes do Produto
Chicco Mosqui No Difusor Portátil é um dispositivo anti-mosquitos para ambientes interiores, que funciona a pilhas. Graças aos seus ultra-sons, que atuam no raio de 25m2, repele melgas e mosquitos sem provocar qualquer efeito indesejado nas pessoas e animais domésticos. Silencioso e completamente ecológico, não liberta substâncias químicas, não sendo por isso necessário arejar o local, e tem um reduzido consumo de energia. Portátil e com dimensões reduzidas possui um clip que o permite prender na roupa ou em qualquer outro lugar próximo do utilizador. Segurança eléctrica certificada por IMQ (marca italiana de qualidade).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664042913 | 2004360460830
Referência:7048348 | 6119784 | 00007222100000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis